Щира українка• Изменено 26 июля 2024

Чи можна за допомогою Duolingvo вивчити англійську мову?

Зараз на 4-му розділі, займаюсь самостійно, виписую слова, вчу, але граматики бракує, і авжеж, говоріння. Хто з досвідом- чи можна за допомогою цього додатка вивчити англ.мову? Може хто порадить інший додаток з граматикою?
Дякую
Цідило правди• 26 июля 2024
Ні, це тільки як доповнення
Стрибну в гречку• 26 июля 2024
Я за рік з нуля до а2 дійшла, такий рівень можна, вище, думаю, що ні. Бо спікати ви точно не почнете з ним.
Любовь Калистратовна• 26 июля 2024
Це там де ’вибачте, я - пінгвін’?
Отжигающая• 26 июля 2024
Нет
Можно до школьного уровня через 3 года назубрить
Стрекозей• 26 июля 2024
Я считаю, что да. Правда, я английский знаю на нормальном уровне, могу говорить про немеций. Я его уже год учу с нуля. А2 сейчас. Теоретически там до В1 в курсе. Проверяла по другим ресурсам. Знаю конструкции из В1, но тест не прохожу.
VitalinkaGL• 26 июля 2024
выучить -не выучить-смысл есть однозначно.
я сидела 3 месяца по 5-6 часов,он и Бусу.а потом уже начала смотреть фильмы,говорить и т.д.
уровень поднялся хорошо.
сейчас муж и малый его мучают.
автор Щира українка • 26 июля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
уровень поднялся хорошо.
сейчас муж и малый его мучают.
Бусу платним чи безкоштовним користувалися? Дякую за відповідь
Колгоспниця• 27 июля 2024
Нет, потому что там очень плохо подана грамматика и в хаотичной последовательности. Дуолинго больше подойдет, как практическое упражнение, после теории, которую вы должны сами где то еще найти.