Дон Пэдро• 26 июля 2024
Девочки, бухгалтера вы можете сейчас решить математику за 9-11 класс?
У меня в школе по математике была четвёрка, в Университете 2 года математики. Но сейчас я ничего не помню и решить точно не смогу, мне 41. Знакомая тоже бухгалтер и решает примеры с сыном в 10 классе. Мой муж финансист тоже может решить примеры с 11 класса. Я тупая?,
60 метрів сметани• 27 июля 2024
Геометрію можу, любила предмет дуже. Алгебру +- теж. А от нещодавно треба було пояснити сину ділення у стовпчик, було неймовірно складно) і якось ледь згадала хімію, дочка робила рівняння і я подивилась, то аж напряглась, щоб згадати) але я інженер за професією і працюю у сфері, де потрібна математика. А так би фігушки, мабуть, я щось пам´ятала взагалі 😂
Самохвалова• 27 июля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
В бухгалтерії інша математика і все рахують програми! І набагато все легше! То ж до чого шкільна математика нікому непотрібна! І в бухгалтерії інші формули!
это очень плохой бухгалтер, если так
тупой
Ананомчикус• 27 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Я поступала на бухгалтера - казали, що потрібна хороша математика. Відпрацювала 15 років. Ні, потрібна: логіка, уважність і здорова нервова система.
Даже зайца можно научить курить (с) ?
Ананомчикус• 27 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
И что? Моя дочь выросла в доме с электрической плитой, газовую в 17 лет научилась включать. Может и Рамина так.
Она просто ТП и рукожоп, не защищайте идиоток.
Или это солидарность сестёр по разуму?
Аленький носочек• 27 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
У нас не біло высшки в Университете
Учёт и аудит
Как это? У меня была. Тоже специальность Учет и аудит.
Мстящий за Зайца• 27 июля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Більшості професій не потрібна і ці професії що ви написали їм теж не потрібна інформація половина з всього що вчили. Головне відрізняти числа і рахувати! Зараз все роблять програми!
Саме через таку думку у деяких бухгалтерів залишки по касі кредитові і їх все влаштовує, бо так програма порахувала.
Це не бухгалтера а оператори 1С, бо вони не вміють рахувати і аналізувати.
Аленький носочек• 27 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
И память хорошая нужна.
Дон Пэдро
• 27 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
И память хорошая нужна.
Чесно, супер хорошая память не нужна
Усидчивость, внимателтность , отвественность логіка
Аленький носочек• 27 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Чесно, супер хорошая память не нужна
Я работаю бухгалтером и сейчас, с годами вижу, что память начинает подводить. Поэтому, все приходится записывать в блокнот. Раньше им почти не пользовалась, все в голове прекрасно держалось.
Дон Пэдро
• 27 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Ну Вы же понимаете, что блокнот надёжнее
Оябунчик• 27 июля 2024
Для чого бухгалтеру математика, алгебра і геометрія, там потрібно добре знати законодавство.
Все будет, но потом• 27 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
У нас тоже была высшая математика один или 2 семестра на первом курсе, не помню уже
ДаЗдраПерма• 27 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Да , це точно ???
Я не знала )))
Вы шутите? Я школу жакончиоа в 1997 и у нас иоде были геометрия и алгебра последние года
ДаЗдраПерма• 27 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
У нас не біло высшки в Университете
Учёт и аудит
Та ладно?
Конотопська відьма• 27 июля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Или это солидарность сестёр по разуму?
ТП не ТП, а кучу бабла заработать сумела
Кудлата хмаринка• 27 июля 2024
Я б не парилась вообще, если вы способны зарабатывать хорошие деньги, то где же вы тупая
У меня по алгебре было 3- но это не мешает мне пробиваться в айти.
Знакомые есть, айтишники, хорошие спецы, но они ни в зуб ногой с этой математикой.
Вам бы с самооценкой поработать
Пьяная вишня• 27 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
У нас не біло высшки в Университете
Учёт и аудит
А в мене була
І я мала 5 (тоді ще 5-бальна система була)
Але звичайно мало що пам’ятаю вже
Пройшло вже майже 20 років як універ закінчила
Донька вже теж студентка
Математика в них різна є, бо вона на архітектора вчиться
Але я не вникаю
Нема потреби
Сама справляється
Але звичайно мало що пам’ятаю вже
Донька вже теж студентка
Але я не вникаю
Нема потреби
Сама справляється
Пьяная вишня• 27 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Вот так Ваша подруга МНТ за 30 минут решит если она с этим лет 20 не сталкивалась?))
У подруги сын олимпиадник с одним заданием в этом году нп справился
Ну він міг не впоратися не тому, що не знав, а тому що нервував, бо потрібен був супер результат
Пьяная вишня• 27 июля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Так
Є таке
Проведень не знають
А програма не Бог
Є таке
Проведень не знають
А програма не Бог
Пьяная вишня• 27 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
І в мене
А зараз в голові все тримати важко
Дон Пэдро
• 27 июля 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
С чувством умора у Вас явно проблемы)
Это была шутка
Полонянка SexShop-а!• 27 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
І якщо що ви не тупа
Багато людей не вирішить задачу на пропорції.
Але це тому що їм воно не потрібно
А як вони продукти купують? Пачка 750 г вартість 63 грн, пачка 830г вартість 72 грн. Якість однакова, що купувати?
Полонянка SexShop-а!• 27 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
В бухгалтерії мені здебільшого логіка потрібна
Відсоток, пропорції, графіки, складні відсотки. але це все наче до 9 класа вивчають. Ви ж моделі не будуєте?
Ананомчикус• 27 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Ну если Ваша мечта - быть ТП с баблом, а продажная шалава Рамина - предмет доя подражания, то могу только посочувствовать. Ей бабло не пахнет. Как выяснилось, даже их ’роман’ с Козловским был всего лишь фикцией для пиара. И да, если выбирать, быть дерьмом с баблом или порядочным человеком без него, лично у меня без вариантов, в отличие от некоторых.
ВЫВсеВрете• 27 июля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
😂😂😂 не смішіть!
Цветочница• 27 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
это очень плохой бухгалтер, если так
тупой
Та нет, это нормальный бухгалтер. Тут с вами что-то не то. Застряли на этапе счет, наверное
Міряно-переміряно• 27 июля 2024
С наскока не могу. Сын с 4 класса учится сам. Я не помогаю. С 4 класса начала отсылать его в гугл, если ему что-то не понятно. Так что правила и решения уже не помню.
У сына 200 баллов НМТ -математика. Подготовила учитель. Репетиторов не было
Но если посидеть, посмотреть примеры, повторить правила то решила бы. После окончания ВУЗа подрабатывала решением задач для заочников.