Борщец• 02 марта 2014
Сдайте в прокат Burda 112009
Уважаемые рукодельницы. Очень нужен журнал Burda 11/2009. Прошу дать в прокат или же продать. Киев.
Борщец
• 02 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
а нет у вас фото обложки хотя бы?
Вот такая обложка- burdastyle.ru/zhurnaly/burda-2009-11/
Борщец
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_578
в интернете поищите есть же электронные версии
У меня есть ел. версия, но нужны лысты с выкройками
Mari4ka1981• 02 марта 2014
Есть программа, РедКафе. Там журналы с выкройками в электронном виде. Установка и регистрация займёт минут 5. Журналы для базы можно скачать или в их группе вконтакте или на торренте. И этот номер есть. Если будут вопросы, обращайтесь. Регистрация и сама программа бесплатная.
Борщец
• 03 марта 2014
Ответ дляMari4ka1981
Спасибо за ценный совет-попробую)