энциклопУдия• 27 июля 2024
Кто красивее и лучше Меган или Кейт??
Результат:
вже голосів:
69 (42.33%)
Кейт красивее
37 (22.7%)
Нравится характер Кейт
28 (17.18%)
Обе красивые
21 (12.88%)
Меган красивее
4 (2.45%)
Обе страшные
3 (1.84%)
Обе бесят
1 (0.61%)
Нравится характер Меган
Мстящий за Зайца• 27 июля 2024
Кейт конечно. Мне вообще странно, как Меган допустили в королевскую семью.
Губка Боб• 27 июля 2024
Мені більше імпонує Кейт. І стилем, і поведінкою, і зовнішністю. Меган більш проста, такий собі середній сегмент
Цветочница• 27 июля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
І у вас навіть не запитали)) дійсно це странно
Я пані прохана...• 27 июля 2024
Внешне больше нравится Меган, Кейт вообще не в моем вкусе. Лично их не знаю, чтоб о характере судить…
Ля-ля-ля• 27 июля 2024
Ответ дляБоХатая
Обе красивые, стильные и элегантные
Особенно Меган - да она же благодаря носу как гадкий утёнок выглядит. Ещё и цвет кожи напоминает каких-то детей рабыни из Африки, которую заставил хозяин спать.
Видна міленіалка• 27 июля 2024
Зачем эти дурацкие сравнения как в песочнице в детском садике ? Я б понимаю сравнивали у кого лучше сложилась жизнь. Но вот это кто красивее, это такой трэш, тема для 5летних, а не для взрослых женщин
ФФФФристайла• 27 июля 2024
Меган красивее
Кейт взвалила на себя то что не вывозит, все это королевское кодло ни за какие деньги и славу бы не захотела
А Меган попиарилась немного перетерпела и живёт как хочет
БоХатая• 27 июля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы наверняка выглядите куда лучше, но фото не будет, потому что вам не за чем что-то доказывать. Но скажу вам так, красивые девушки никогда не скажут кому то ты страшная, у тебя нос не такой и тд. А вот страшные, толстые, неухоженные рассмотрят и найдут изъян в любой красавице, но только не в себе
Помидорина• 27 июля 2024
Меган больше нравится тем что не стала подстраиваться под эту семейку. Хотя, может зная что когда-то станет королевой, продалась бы с патрохами как Кейт.
Суцільна зрада• 27 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
нужно смотреть фотки до пластики
Знаток пластики
Не кую, не мелю• 27 июля 2024
Каждая по-своему хороша.
Кейт более утонченная, в ней чувствуется ’порода’. Меган на первый взгляд выглядит ярче, но нет в ней утонченности, которая есть в Кейт, она ’проще’.
Апофиозная• 27 июля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Нормально она выглядит. И цвет кожи у нее нормальный
Королева краси• 27 июля 2024
Хотелось бы посмотреть на тех «красоток» которые проголосовали что обе страшные
Пы Сы и конечно же фото не будет
Мальовнича даль• 27 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Каждая по-своему хороша.
Кейт з простої сім´ї, не аристократичної, в неї гарна освіта і класична зовнішність, а ´породи´ там стільки ж, скільки і в Меган.
В Кейт за роки склався набагато кращий імідж, Меган виглядає зараз повною дурепою, але як там насправді було, чи то вона не вміє ладнати з людьми, чи в королівській сім´ї всі токси і її вичавили, ми не дізнаємось.
Не кую, не мелю• 27 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Я маю право висловити свою думку. На мій погляд Кейт більш витончена. ’Порода’ не тільки в аристократів.
А Меган хоча і яскрава , але виглядає простіше.
Знаю бакси• 27 июля 2024
Ответ дляБоХатая
Кто наставил рука лицо покажите себя стильных красавиц
Тут это нормально. Я уже предлагала запретить комментировать внешность без собственного фото. Ото действительно поржали бы 😀
Мальовнича даль• 27 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Ви говорите про різні речі. Витонченність і порода - це не одне і те саме. Порода - це відповідний родовід, він або є, або його не має. ´Витонченність´ - це манера поведінки, спосіб себе тримати з іншими людьми, може бути в будь-якої людини, не залежно від походження. І тут Меган і Кейт не чесно порівнювати, бо Кейт довшп жила в королівській сім´ї, а перед одруженням дуже довго зустрічалась із Вільямом.
Не кую, не мелю• 27 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Ви плутаєте поняття порода у тварин та у людей. Є поняття ’породиста жінка’, воно стосується зовнішності і не пов´язане з аристократичним родом. До речі Кейт з аристократів.
Ну і ця тема , кто більше подобається, передбачає що будуть порівнювати Кейт та Меган.