Свисток ля-минор• 27 июля 2024
Кому 40+
Вы чувствуете, что тупеете?
Сиренькая• 27 июля 2024
Да, конечно! И память тоже страдает. Я сейчас ни за что новый язык не выучу
Голодаю• 27 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Нет, я чувствую, что все вокруг какие-то тупые)
І тільки одна ви розумна 🤣
ничевока• 27 июля 2024
Ответ дляСиренькая
беженцы и в 60 лет выучили, главное желание
Ms. Искренность• 27 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Автор строчит темы как из пулемёта Как думаете, сколько ей лет?
Лет 25. Мне интересно, сколько платят
Напланетянка• 27 июля 2024
Пам´ять дуже підводить. Мову б не вивчила, на права б не здала. А загалом поки норм.
Спілий баклажан• 27 июля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Лет 25. Мне интересно, сколько платят
Копейки
Чем больше людей могут сделать работу, тем меньше оплата.
И оплата за скины страниц. Одна здесь рассказывала как выстрелила ее тема)
Міряю від одиниці• 27 июля 2024
Боже, только у нас женщина в 40 это уже в возрасте😁. В ЕС только жить начинается
Допоможіть знайти• 27 июля 2024
Мне 50. Не прям тупею, но новое стала осваивать медленнее. Правда, это как раз последние 2 года, и я переселенка. Возможно, дело больше в стрессе, чем в возрасте.
Сиренькая• 27 июля 2024
Ответ дляничевока
Не все тупеют с возрастом, есть исключения. Но и неправда, что ’главное желание’. Если реально память хуже, выучить уже невозможно.
Тишком_нишком• 27 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
В мене є знайома, яка в 58 тільки на курси пішла, зараз ганяє на машині і насолоджується життям ( зараз їй 64).
Ms. Искренность• 27 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Копейки
Понимаю, что копейки. Интересно было б почитать ту тему. Просто очень заметно в последнее время, как много тем создаётся за денюжку и одним работником.
Добра, коли сита!• 27 июля 2024
Ну не тупію , але пам ять зменшилась . Щоб мозок був в тонусі пішла на курси англ . Але йдуть як під гору.
Редисочка• 27 июля 2024
Тоже что и 1 коммент, только с англ все нормально, учу испанский) это интересно. И разбираюсь кое в чем, что касается пассивного дохода.
Пускаю бісики• 27 июля 2024
Ответ дляСиренькая
+1 приходится все записывать. Часто забываю записывать. Мне 45
Пускаю бісики• 27 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Вы думаете это та типа 28лет ’стройная’?