Свисток ля-минор• 27 июля 2024

Кому 40+

Вы чувствуете, что тупеете?
Бокс-орун• 27 июля 2024
Нет
Наоборот, англ начала учить

Путающаяся• 27 июля 2024
Нет
Сиренькая• 27 июля 2024
Да, конечно! И память тоже страдает. Я сейчас ни за что новый язык не выучу
Я такая наивная• 27 июля 2024
С чего вдруг?
Леді Душка• 27 июля 2024
Нет, я чувствую, что все вокруг какие-то тупые)
Летала_НаМетле• 27 июля 2024
Аякже. І візуально портимся(
Носки на подтяжках• 27 июля 2024
Пока только умнею. Мне 49
когдадеЦкие• 27 июля 2024
нет.
Харчовий тріль• 27 июля 2024
А должна ?

Пукимончиг• 27 июля 2024
Мудрею!
сою не люблю• 27 июля 2024
Ответ дляБокс-орун
Нет
Наоборот, англ начала учить
И я))
Like-995b• 27 июля 2024
Нет) учусь водить авто заново
Tammy21• 27 июля 2024
Ви дійсно думаєте, що бабці 40+ тут сидять і вам щось напишуть? Взагалі сумніваюся, що в такому віці знають що таке інтернет.
Голодаю• 27 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
І тільки одна ви розумна 🤣
parele• 27 июля 2024
51, нет. Дружу с ИИ, все время что-то новенькое осваиваю. Некогда тупеть)
Спілий баклажан• 27 июля 2024
Автор строчит темы как из пулемёта

Как думаете, сколько ей лет?
ничевока• 27 июля 2024
Ответ дляСиренькая
беженцы и в 60 лет выучили, главное желание
Ms. Искренность• 27 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Автор строчит темы как из пулемёта

Как думаете, сколько ей лет?
Лет 25. Мне интересно, сколько платят
Напланетянка• 27 июля 2024
Пам´ять дуже підводить. Мову б не вивчила, на права б не здала. А загалом поки норм.

Спілий баклажан• 27 июля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Лет 25. Мне интересно, сколько платят
Копейки
Чем больше людей могут сделать работу, тем меньше оплата.

И оплата за скины страниц. Одна здесь рассказывала как выстрелила ее тема)
Міряю від одиниці• 27 июля 2024
Боже, только у нас женщина в 40 это уже в возрасте😁. В ЕС только жить начинается
Допоможіть знайти• 27 июля 2024
Мне 50. Не прям тупею, но новое стала осваивать медленнее. Правда, это как раз последние 2 года, и я переселенка. Возможно, дело больше в стрессе, чем в возрасте.
Сиренькая• 27 июля 2024
Ответ дляничевока
Не все тупеют с возрастом, есть исключения. Но и неправда, что ’главное желание’. Если реально память хуже, выучить уже невозможно.
Тишком_нишком• 27 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
В мене є знайома, яка в 58 тільки на курси пішла, зараз ганяє на машині і насолоджується життям ( зараз їй 64).
Астановитесь• 27 июля 2024
Ні, фізично здоров´я підводить. І зір падає. Не тупію.
Ms. Искренность• 27 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Копейки

Понимаю, что копейки. Интересно было б почитать ту тему. Просто очень заметно в последнее время, как много тем создаётся за денюжку и одним работником.
Добра, коли сита!• 27 июля 2024
Ну не тупію , але пам ять зменшилась . Щоб мозок був в тонусі пішла на курси англ . Але йдуть як під гору.
Редисочка• 27 июля 2024
Тоже что и 1 коммент, только с англ все нормально, учу испанский) это интересно. И разбираюсь кое в чем, что касается пассивного дохода.
Пускаю бісики• 27 июля 2024
Ответ дляСиренькая
+1 приходится все записывать. Часто забываю записывать. Мне 45
Пускаю бісики• 27 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Автор строчит темы как из пулемёта

Как думаете, сколько ей лет?
Вы думаете это та типа 28лет ’стройная’?