Аноним_562• 02 марта 2014

Поделитесь рецептом не сладкого штруделя.

Милые хозяюшки! Бросьте в меня рецептом закусочного штруделя -купила вот такое тесто http://kulinarium-meister.com/ru/product/тісто-для... , почитала рецепты в интернете, но хочется проверенный вариант. Я умница-красавица, но хозяйка не самая лучшая)))), тесто только покупаю ,но разницы между видами теста не знаю,поэтому,что можно положить в такое,сразу не соображу-хочется ведь вкусняшки)))) Если есть проверенные сладкие,то тоже пишите-может пригодится мне или кому еще.
agata116• 02 марта 2014
Я люблю с яблока и корицей, сладкий.

автор Аноним_562 • 02 марта 2014
Ответ дляagata116
Я люблю с яблока и корицей, сладкий.
И я не против такого- это вообще признанная классика,но мы не сладкоежки, поэтому-если угстит кто,то сьедим))))), а вот приготовить хочется другой.
dergus• 02 марта 2014
Часто делаю такой, начинка очень вкусная http://www.videoculinary.ru/выпечка-пироги-пирожки...
Lumino4ka• 02 марта 2014
Тесто:
1. Мука 250 гр
2. Яйцо 1 шт.
3. Сметана 75 гр
4. Молоко 75 гр.
5. Масло сливочное 25 гр.
6. Сухие дрожжи 3 гр
7. соль 1 щепотка
8. сахар 1 ч. ложка