Міряю від одиниці• 27 июля 2024

Искусственные цветы для декора в доме. За или против?

Мастер Класс• 27 июля 2024
Против.

ТигрЛьвович• 27 июля 2024
Против. Пылесборник
Поумничка• 27 июля 2024
Ну,как и чучела животных, если понравится- берите
Щира українка• 27 июля 2024
Не дуже люблю, але іноді бачу непогано вписуються
Треба підробіток• 27 июля 2024
Якщо вам норм, то для чого думка сторонніх людей?
Весела пiсенька• 27 июля 2024
Не против. Конечно они должны вписываться и быть красивые а не как убогие кладбищенские. Мне нравятся в керамических вазах, в ванной стоит -мне нравится.
Блакитне небо• 27 июля 2024
Пылесборник, ещё и как на кладбище. Ужас
Щира українка• 27 июля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Против. Пылесборник
Що цікаво, то їх легше мити ніж живі кімнатні рослини. В мене орхідеї, алое та заміокулькас. Поки перемию 🙃 а в сина 3 маленьких штучних з Юска - 2 хвилини під краном і вони чисті та свіженькі.
So_so• 27 июля 2024
Я не люблю, но видела очень красивые орхидеи.

Басина• 27 июля 2024
Я не проти, якщо вони гарно, якісно зроблені і можна мити без проблем.
А ось і я• 27 июля 2024
Пылесборник.и красивого в этом на мой вкус ничего нет.если вы с точки зрения энергетики-нейтрально,если пыль убирать.нельзя чучел,ракушек,картин воды,непогоды
Звездолётчица• 27 июля 2024
Зачем вы спрашиваете мнения незнакомых людей? Делайте так как вам нравится. Ещё бы я спрашивала у людей с форума, что мне делать у себя дома
Аноним_1857• 27 июля 2024
У меня есть. Купила себе цветочек в Икее. Мою раз в месяц - засунула под воду и готово. Мне норм.
Ольга.Д.О.• 27 июля 2024
Мне искусственные цветы всегда асссоциируются с кладбищем. Бывают и красивые решения. Но, на мой взгляд, для офиса ещё терпимо, для витрины, куда-то на ресепшин. А дома - или живое, или ничего.
Ольга.Д.О.• 27 июля 2024
Это как кот живой, и кот чучело))) Что вам больше по душе для квартиры?
Ирина_Б_• 27 июля 2024
за конечно, какие сейчас шикарные цветы, букеты, композиции. Вообще не спрашивайте никого, делайте как вам нравится
Щира українка• 27 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
На якому цвинтарі ви таке бачили?
Блакитне небо• 27 июля 2024
Ответ дляЩира українка
На якому цвинтарі ви таке бачили?
И это красиво вы считаете? На любом кладбище подобного полно
Щира українка• 27 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Добре, дякую. Я зрозуміла вашу позицію

Щира українка• 27 июля 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Не можна порівнювати шкідливу шкіряну дупцю, що оре та скаче о 5 ранку з мʼякою іграшкою. Про опудала тварин не кажу, мені здається що їх вже ніде немає, хіба що в якихось тематичних ресторанах чи заміських комплексах, спеціалізуючихся на полюванні
ПушАпница• 27 июля 2024
Ответ дляЩира українка
На якому цвинтарі ви таке бачили?
Не зважайте то просто людина ніколи гарних квітів не бачила. Я коли заходжу в Епіцентр то чоловік одразу каже, ні, тільки не на квіти , а там така краса....
Ирина_Б_• 27 июля 2024
Ответ дляЩира українка
На якому цвинтарі ви таке бачили?
или такие
Щира українка• 27 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
или такие
Друге фото скоріш за все живі квіти, штучним воду не наливають 😉
Наивная Хо• 27 июля 2024
Мне нравятся. Мои дети себе ставят искусственные вазоны.
Щира українка• 27 июля 2024
Ответ дляПушАпница
Може людина нічого окрім цвинтаря та АТБ не бачила 🤷‍♀️ всяке буває
Ирина_Б_• 27 июля 2024
Ответ дляЩира українка
там этикетка. Для эффекта натуральности наливают воду
Ольга.Д.О.• 27 июля 2024
Ответ дляЩира українка
Ну нехай іграшковий котик і справжній. Гарно? Так, гарно. Але зовсім різні речі.
Ольга.Д.О.• 27 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
У дешевий ресторанчик, щоб був ефект живих квітів, і щоб не заморочуватись, то може і норм.
Щира українка• 27 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Це живі квіти
https://www.bloomydays.com/de/
ПушАпница• 27 июля 2024
У ванній кімнаті стоїть, мені подобається.