Сундучок с каникулами• 27 июля 2024
Что делать если ничем не вышел?
Не особо умная, внешность так себе, харизмы нет. Денег и личной жизни нет и никогда не было. Кажется, что я такая мужчинам не понравлюсь. Моя жизнь ничтожная и в ней одни проблемы и страдания.
Почекуха• 27 июля 2024
Так не бывает. Покопайтесь в себе ещё. Харизму можно развить. Но для этого надо поработать с самооценкой и уверенностью. Навыки, знания с этим тоже не рождаются
Ольга.Д.О.• 27 июля 2024
У всех бывает сложный период. Не падайте духом
. И замуж берут не всегда красавиц, а чтобы был ’свой человек’. Ещё встретится.
Та_все_ок_будет• 27 июля 2024
Искать себя) не смейтесь, но может к астрологу?) ну если совсем все не так, то уже с помощью найти предназначение)) я вот в такое начинаю верить, когда совсем жо. Па
Сладкий лимончик• 27 июля 2024
То ви так думаєте, а як що сісти і проаналізувати, то ви багато чого досягли, просто не ціните, того що є.
Оля_с_киркою• 27 июля 2024
Не знаю. Я тоже ничем не вышла. Правда, я была замужем, и у меня есть ребенок. Но я не считаю это достижением
Непонятно• 27 июля 2024
У меня похоже - харизмы нет, внешность средняя, ну довольно умная в принципе, но соц тревожность сильная. В общем личная жизнь не складывается с теми с кем хотела бы. А опускать планку я не готова, лучше самой быть, может еще когда-то повезет встетить
Сундучок с каникулами
• 27 июля 2024
Ответ дляНепонятно
Понимаю вас, у меня тоже соц тревожность
Чупокабра• 27 июля 2024
Теж сьогодні думала, я один суцільний недолік, хоча б щось природа нормальне дала але ні так не цікаво, потрібно все життя з собою боротися і досягати великими зусиллями та коштами і все одно не вийдеш на той рівень що іншим дісталося просто від народження
Сундучок с каникулами
• 27 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
У меня тоже такие мысли
бювет_в_обед• 27 июля 2024
с такими мыслями к психологу или психотерапевту, потому что так относиться к себе - это ненормально.
ГонУрова дівка• 28 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
У Вас слух и зрение плохие или хорошие? А здоровье?
Тут как тут• 28 июля 2024
Ответ дляНепонятно
Тоже самое