Парасюха• 28 июля 2024
Мой уровень IQ 128, но успеха в жизни нет
Интеллект не связан с успехом и высоким доходом?
Парасюха
• 28 июля 2024
Ответ дляЛизочек
А вы, с таким уровнем IQ, об этом не догадываетесь?
Нет, IQ не связан с эмоциональным интеллектом
Бараболька• 28 июля 2024
У меня 140 и я знаю что высокий IQ не гарантия успеха. Если вы этого не понимаете, значит ваш тест врёт.
Я-ваш шанс• 28 июля 2024
Ответ дляБараболька
Или автор сама врет.
Парасюха
• 28 июля 2024
Ответ дляЛизочек
Так и интеллект с эмоциональным интеллектом никак не связаны. Мозг либо есть, либо нет, смиритесь.
Почитайте больше про эмоциональный интеллект
Парасюха
• 28 июля 2024
Ответ дляЛизочек
Я уже погуглила, потому и советую - смиритесь
Вы не умеете гуглить и усваивать прочитанную информацию, смиритесь
Бараболька• 28 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Детка, если ваш тест на IQ интеллекта и эмоциональный IQ противоречат друг другу, значит они врут. Легко научиться развязывать тесты на интеллект но это не делает вас умнее.
Флюорография гуся• 28 июля 2024
И у меня высокий iq, но я вообще не успешна. Понимаю, что многого не знаю, рефлексирую, сомневаюсь в себе. Мне кажется, чаще успешны те, которые мало думают и много действуют
Парасюха
• 28 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Пожимаю руку, как меня описали) Я думаю, что умпешны ещё те, кто хорошо коммуникацирует с окружающими) В моём случае это слабая сторона)
Балаболка• 28 июля 2024
у меня 147...успешный успех пока мимо меня проходит 🙈, но... возможно все еще впереди, кто знает ))) если лень поборю)))
Белая котичка• 28 июля 2024
Не связан. Мой уровень по двум опросник 128 и 133. Но мне никогда не было интересно найти работу с высоким доходом.