А шо сталося?• 28 июля 2024
Вопрос к богатым родителям взрослых детей
Вот вы дали образование, оплатили. А как дети работают? Вы давали стартовоые финансы на собственный бизнес? Вы устроили на хорошую работу за деньги? Дети дальше все сами, потомы что вы смогли купить им настолько крутое образование ?
Завжди недо...• 28 июля 2024
Говорю, как ребенок таких родителей)
Работаю на хорошей работе, живу самостоятельно
А шо сталося?
• 28 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Говорю, как ребенок таких родителей)
как ее нашли? Почему взяли именно Вас? То есть, когда Вам уже не была нужна помощь родителей?
Та легко!• 28 июля 2024
Мы не богатые конечно, но учить и снимать жилье денег хватает. Дочь учится и подрабатывает по специальности немного. Ну на работу я бы и рада ей помочь устроиться, но у меня в сфере где она будет работать нет никаких знакомых, потому будет сама искать.
Завжди недо...• 28 июля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Потому что я подошла по критериям
Я много вкладывала в свое развитие, мои родители -только финансово
На этапе поиска работы - нет , не нужна . Но моя специализация подразумевает постоянное повышение квалификации, поэтому иногда родители мне в этом помогают
Зроблено у 80-х• 28 июля 2024
тупейшие рассуждения.с чего вы взяли, что если у родителей есть деньги на оплату контракта в хорошем вузе, их дети неисправимо тупы и за них листают? с чего вы взяли, что они недееспособны?
ЯНаПэПэ• 28 июля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я подумала тут речь о образование за границей)
А шо сталося?
• 28 июля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ойойой. Я адресую вопрос тем, кто может поспособствовать для своих детей очень хорошее место под солнцем и после получения образования.
Зроблено у 80-х• 28 июля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Вам не приходило в голову, что дети смогут получить его и без них?
В рот не ложи• 28 июля 2024
Ответ дляТа легко!
Если вы не богатые, зачем отвечаете?
А шо сталося?
• 28 июля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
ой, не издевайтесь.
Зроблено у 80-х• 28 июля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Если вы не богатые, зачем отвечаете?
хочет и отвечает. форум открытый
В рот не ложи• 28 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Потому что я подошла по критериям
Прям смешно, она много вкладывала ... Чего именно?
А родители ТОЛЬКО финансово. Так вот, не имели бы родители финансы, вкладывали б вы и дальше, только не понятно что.
Ключевое это то, что давали и дают родители вам.
Боже, так обесценить. ’Только финансово’
Завжди недо...• 28 июля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Вам так кажется
В рот не ложи• 28 июля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
хочет и отвечает. форум открытый
Так зачем? Адресовано именно богатым.
А шо сталося?
• 28 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Вам так кажется
Скажите, сами бы со школы например смогли бы заработать на это развитие?
Завжди недо...• 28 июля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Конечно
Но, с родителями, я эти курсы повышения квалификации смогла пройти гораздо быстрее
Я не обесцениванию и очень благодарна своей семье за эти возможности, но откровенно знаю , что научиться оперировать нельзя только потому , что родители оплатят твою стажировку, условно, во Франции, как у меня
Завжди недо...• 28 июля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Вы об интеллектуальном труде ничего не знаете?
Ответ дляЗроблено у 80-х
Сын капитана не может стать генералом, потому что у генерала тоже есть сын. У нас на предприятии большом начальники родичей и ’своих’ двигают по карьере активно. А я за 12 лет на предыдущем месте не продвинулась никуда.
БоХатая• 28 июля 2024
Образование не проплачивали, сами поступили, на бюджет, учились бесплатно, получали стипендию- это возможно сделать самим, жильем конечно же обеспечили- в молодом возрасте это невозможно , бизнес тоже сами организовывали, мы не помогали.
БоХатая• 28 июля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Это вам так кажется, умные способные дети все могут сами, а тупым и деньги не помогут, а сейчас возможностей уйма. Вы наверно сами недалеки, если говорите про платное обучение, в Украине, если хорошо учиться возможно поступить на бюджет в самый крутой ВУЗ, а за тупицу нет смысла платить, платите вы или нет, все равно экзамены сдают на общих основаниях, чтобы сдать сессию надо учить, а не платить.
Козачка• 28 июля 2024
Скажу об отце своего зятя.Человек очень не бедный,имеет бизнес,недвижимость. Сыну своему дал воспитание,образование, свою недвижимость сдает,а сын снимает жилье.Моя дочь иногда говорит,что не понимают с мужем, почему родители ничем не помогают.Но,честно говоря, я считаю, что сват прав.Дети работают, на жизнь вполне хватает.Считаю,что надо дать им возможность самим чего-то добиться, а не преподнести всё на блюдечке с голубой каёмочкой.Когда им срочно нужна была помощь, сват дал 30тыс грн и мы давали не меньше.Но они,в принципе, и сами хорошо зарабатывают,детей пока нет,но им на двоих не хватает 2000$.Просто очень легкомысленные ещё,не могут распределить.Как нам ,как родителям, поступать?Давать каждый месяц ещё тыщу баксов,что они и их спустили ?Или как правильно?Лучше я их подкоплю и дам потом на что-то нужное, чем сейчас они просто спустят на мелочи.