Да_Я_ТакаЯ_• 28 июля 2024

Что сделать с красной и жёлтой алычой?

Где то килограм 5-6 есть.
Вот думала красную замариновать...
Подскажите,,девочки!
Она не кислая,сладковатая. А красная более нейтральная.
Пищалка• 28 июля 2024
Я из красной компоты люблю. Мне они немного черешней пахнут.
Потребую апгрейду• 28 июля 2024
из желтой варю ткемали
Реанимация• 28 июля 2024
Варити компоти
Заморозити
Оце так цабе• 28 июля 2024
Джем
Масяня Я• 28 июля 2024
Компот.

Джем кислуватий!
Я_и_моя_собака• 28 июля 2024
З жовтої робила соус . не зайшло нам. Додаю до маринованих помідор аличу дрібну жовту. Все. Більше не знайшла для себе смачного рецепту що з нею приготувати
Пописанная парта• 28 июля 2024
Роблю ткемалі і з жовтої, і з червоної, і з агруса. Все смачно.
Кіма кепка• 28 июля 2024
З аличі такий смачний джем, дуже гарно загустіває гарним тугим желе