Княгиня пітьми• 28 июля 2024
Как повезет. У них бывают удачные модели, а бывает ужас.
Худи все в топку, мои и мужа, кршлатятся страшно. Верхняя одежда есть только парка, типа дождевика даже, очень неплохая. Куртки как-то щупала в магазине, дешманские такие, типа Лидла или Синсая
Пекельнi Борошна• 28 июля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Обычный масс на сезон, хорошей эта марка была лет 15 назад
Нічого з ним після носіння сезону не станеться
Стрибну в гречку• 28 июля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну вещь будет выглядеть уже не свежей, кому как
Пекельнi Борошна• 28 июля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Треба вміти носити речі
Мрію про пончик• 28 июля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Треба вміти носити речі
Не мы для вещей, а вещи для нас.
Стрибну в гречку• 28 июля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Треба вміти носити речі
🤣🤣 просто вам так ок
Пекельнi Борошна• 28 июля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Не мы для вещей, а вещи для нас.
Саме так
Мрію про пончик• 28 июля 2024
Автор, в магазине особо не впечатлилась качеством. Самый обычный масс. Есть пару рубашек. Самые обычные.
Ой, вспомнила. Ещё курточка лёгкая есть. Взяла на распродаже за 15 евро. По полной цене стоила 50. За 50 в жизни не взяла бы такую, оно того не стоит. На 15, даже 20 в самый раз
Скажений гудзик• 28 июля 2024
Мне кажется с уродством этих плащиков мало что может конкурировать . « Привет Пуаро»