Зайканалужайке• 28 июля 2024

Посоветуйте магазины мебели в Киеве, чтобы купить из наличия. Недорого.

Нужна прихожая и комплект мебели (шкаф, комод) в комнату. Недорого.
Были в Эпицентре (Полярная, Братиславская), Юске. В эпицентре вроде выбор большой, но в наличии очень мало - или брак или под заказ. В Юске то что понравилось только с доставкой из Польши.
Бандитка Сью• 28 июля 2024
Табуретка
Дубок

Криниця щастя• 28 июля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Табуретка
Дубок
Це ж інтернет-магазини
Коплю на груди• 28 июля 2024
Юск везе 2-3 тижні, я там купувала якраз.
Дюймовочка• 28 июля 2024
Табуретка на Дарнице вроде есть
Тц Форум, Дарынок
Бандитка Сью• 28 июля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Це ж інтернет-магазини
Они есть по Украине ( табуретка) можно посмотреть в живую, плюс на сайте полно отзывов от людей с фото реальными
Істеріомама• 28 июля 2024
Купляла в Дубок, дешево і швидко
автор Зайканалужайке • 28 июля 2024
Ответ дляІстеріомама
Купляла в Дубок, дешево і швидко
Интернет-магазин?
Істеріомама• 28 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Интернет-магазин?
Так, в мене в місті є і стаціонарний їхній магазин
Виправлялочка• 28 июля 2024
Я би поїхала на Кільцеву, там і Меблеве містечко, і 4ROOM (Форум) і RIM, десь знайдете те, що шукаєте