Наизнанку• 28 июля 2024

Квартирант. Промолчать или сказать?

Договорились, что придет сантехник. Звонит сантехник, что квартирант перенёс встречу. Хотя утром общались, договорились, все ок было.
Фрикаделька• 28 июля 2024
Ну не отменил же, перенёс. В чем проблема?

МадамОхмури• 28 июля 2024
Сказать. Если договорились, то странно.

Но может там уважительная причина была.
ПриснитсяЖЕ• 28 июля 2024
Могло всякое случиться
GaleTTa• 28 июля 2024
Ну у человека могут измениться обстоятельства, это нормально. Он не отморозился, а перенёс. Не вижу проблемы
АгатаХристя• 28 июля 2024
Меня в воскресенье тоже бы сантехник напряг, если это не критичная ситуация. Сиди жди его, может у человека планы есть, а то утром договорились…
автор Наизнанку • 28 июля 2024
Ответ дляАгатаХристя
Ну как бы это не мне нужно
АгатаХристя• 28 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Ну как бы это не мне нужно
Так пусть он сам и договаривается когда удобно
автор Наизнанку • 28 июля 2024
Ответ дляАгатаХристя
Сегодня было удобно..
12 галюцинаций• 28 июля 2024
промолчать,если не топите соседей,то пусть сами решат

dulenok• 28 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Сегодня было удобно..
Это вам ...а ему неудобно.
Меня много• 28 июля 2024
Я одна не поняла в чем проблема? Перенес и перенес, и что?
автор Наизнанку • 28 июля 2024
Ответ дляМеня много
То что если сантехник не придет в четверг, у меня вариантов больше нет. Чинить не кому
Ворона• 28 июля 2024
А что вы хотите сказать?
Хотите чтоб квартирант перед вами отчитался почему перенес?
12 галюцинаций• 28 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
а сантехнику работа не нужна,почему они не договорились,и что чинить?
АгатаХристя• 28 июля 2024
Ответ дляМеня много
Автора задело… тоже не вижу проблемы. Когда-то тоже арендовала квартиру и сама договаривалась с сантехником в том числе, когда удобно мне. Сантехника арендодатель «своего» предложила, он ее по цене устраивал и доверяла - ок. Время уже было за мной
Коник-стрибунець• 28 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
А Вам больше нужно, чем квартиранту??
Меня много• 28 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
А почему он не придёт, если он перенес, а не отменил? Я реально не понимаю.
Дякую_аж_підскакую• 28 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Сегодня было удобно..
Якщо він переніс, значить йому незручно.
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Ну как бы это не мне нужно
Ну, як це не вам. Ваша ж квартира?

Не заздріть тьоті• 28 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
А куда сантехник после четверга денется?
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Так у вас є ключі від квартири. Відкривайте, хай чинить , які питання?
Усатая полосатая• 28 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Так сегодня воскресенье . Какой четверг?
ОйЙой• 28 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Потом у квартиранта что-то пропадет, кто будет виноват? Нормально заходить и лазить среди чужих вещей без ведома квартиранта?! Уверена, вы из Киева, там это норма
оксюморон• 28 июля 2024
Он заранее отменил ? Или за 5 минут до прихода ?
Пік Антна• 28 июля 2024
Ответ дляОйЙой
Це ніде не норма
Диверсификация• 28 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так не можна
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2024
Ответ дляОйЙой
Та при чому тут з Києва чи ні. Якщо там аварійна ситуація і квартирант не може зараз прийняти сантехніка, але це моя квартира і треба лагодити. Ви здавали житло? Клас буде, коли ви будете когось топити і чекати, коли ж квартирант зможе. Це ж не просто прийти і пошаритись у його шмотках, бо ви так собі придумали. Тема про усунення якісь побутових проблем.
Коли тут квартиранти створюють теми, хто повинен ремонтувати? Так хто ж буде ремонтувати, коли є такі як ви? Хай гімно з каналізації пре в квартиру і по поверхах, лише щоб хозяйка на зайшла у свою квартиру. Так? Купіть, здайте, а потім пишіть.