Цідило правди• 28 июля 2024
Я конечно извиняюсь, но я помню время поездки на море, которое у нас украли
И так хочется снова туда , почему то дико нравилось там отдыхать. Я даже бы загран не поехала , только бы туда .. как жить то
Оскорбляю всячески• 28 июля 2024
Да, мы все помним, и когда родственники до того фукавшие на морской отдых, теперь пасутся там, тоже гыдко.
Белая и пушистая• 28 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
😭
у вас украли поездку на море, а у нас жизнь, которая воевала за это Черное чертово море.
Позаземний розум• 28 июля 2024
Це ви про Крим чи про що? Не поїду туди більше ніколи, навіть якщо раптом його й повернуть.
Хата на мати• 28 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
+ Были последний раз там в 2013, там уже кацапов, как говна было, процентов 90 точно, там где мы жили
Свекруховна• 28 июля 2024
Ответ дляБабка-ежика
А я скучаю за Англією
Тогда вам в тему про Англию
СКИБИДЫШь• 28 июля 2024
Мы перед войной хотели в Кирилловку. Передумали через медуз. Друзья агитировали за Бердянск. Не были там никогда. Рашитстские падлы забрали у нас эту возможность
Не пью, не курю• 28 июля 2024
Ответ дляБабка-ежика
А я скучаю за Англією
Ее тоже окупировали?
Мексиканочка• 28 июля 2024
Это ерунда. Десятки тысяч людей лишились жизни (((.
Сотни тысяч - жилья.
Сколько искалеченных (.
Море по сравнению с масштабами этих трагедий - ерунда.
Сотни тысяч - жилья.
Сколько искалеченных (.
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Брать автомат и идти воевать, если так хочется на то море
А Одесса ?
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Если его вернут , кацапского лайна там уже не будет
Ответ дляМексиканочка
Сотни тысяч - жилья.
Сколько искалеченных (.
Сотни тысяч - жилья.
Сколько искалеченных (.
и все ради чего? чтобы кадыровцы и бомжи росийские там жили.
Вы слышали что эти твари запатентовали бренд ’мелитопольская черешня’ у себя? цинизм бесконечный, чтоб они там сдохли все в своей росии и от нашей черешни.
Тоже еще видела тварь которая хвалилась что у ниих крымское вино и чотакова, продают вкусное. Им же на гос. уровне прививают мысль что воровать - это хорошо и норма
Ванна Тазиковна• 28 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ничего не потеряли. Море там отвратительное
Позаземний розум• 28 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
А куди ж воно подінеться?
дамаБезСобачки• 28 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Якшо вам хоч трохи стане легше, то я була в Бердянську і як море, то там не дуже.
СКИБИДЫШь• 28 июля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
От я б хотіла відчути це самій, якщо навіть так. А так відібрали можливість
Добра, коли сита!• 28 июля 2024
Сегодня фейсбук мне весь день тулит воспоминание, как 9 лет назад мы гуляли по Белгород-Днестровской крепости, когда отдыхали в Затоке.
Хочу в Затоку.
Marinamariana• 28 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Ничего себе ничего не потеряли , а люди там под кацапской оккупацией в их пыточных сидят , а кто то в земле
Ванна Тазиковна• 29 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Причем тут люди, если тема о море
Трільчиха• 01 августа 2024
Ответ дляПозаземний розум
А куди ж воно подінеться?
А з чого б вони залишалися в Україні? Загриміти під статтю за пропаганду руского миру?