Крию матом страшно• 28 июля 2024
А вы тестили уже это чудо от Илон Маска?
Как по мне очень даже неплохо, поинтереснее, чем Катизен( если честно мне вообще не зашло, такое оно нудное), тапсвап и другие примитивные монотонные аналоги. Пока интересно, думаю, что в итоге выстрелит. А что думаете вы? Тестили уже?
ОдинРазНадетое• 28 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Да. Представьте себе.
Вообще то личное ваше дело, верить или нет.
Поэтому давайте не будем спорить. Тем более в выходной день, хочеться просто покойно пообщаться и отдохнуть перед началом трудовой недели
Зачем мне представлять, если я знаю , чья она. А Вы если уж занимаетесь, то интересуетесь, а не ведитесь на все подряд
Крию матом страшно
• 28 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Нормальні то які?
Піксель був в топі, і під лістінг придумав рейтинги і то все натяпане побарабану, блогеру з 5000 рефайлів наразували токенів на 50уо
Той прінтер тоже зназу нарахував десь 150 токенів які за паро днів стали 15-ма, а тепер 6 токенів до виплати
Суть в тому що незрозумілий механізм нарахування до останнього в тих тяпалках
В пикселе я и не сидела. Зашла и вышла, там сразу было понятно, что полная лажа. Я же говорю, что не нужно хватать все проекты подряд.
Про Катизен думаю, что будет та же фигня, что с Пикселем
Крию матом страшно
• 28 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Гугл каже що ви балаболка і це придумали щоб рефайлів накліпати!!!
У нас с вами разные гуглы видимо.
Крию матом страшно
• 28 июля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Ок, каждый останется при своём мнении.
ОдинРазНадетое• 28 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ок, каждый останется при своём мнении.
От Вашего мнения не поменяется реальность
Сливочная пенка• 28 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Там без рефералов можно нормально выехать, то не хомяк, прости Господи, с его новыми карточками за новых друзей.
Но вы зачем-то реферальную ссылку оставили, зачем?
Крию матом страшно
• 28 июля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну хорошо. И?
Крию матом страшно
• 28 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Чтобы понятно было о чем я говорю.
ОдинРазНадетое• 28 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Чтобы сходить в бан
Крию матом страшно
• 28 июля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Чтобы сходить в бан
Не переживайте так. Всё, ссылку снесли, тепер давайте просто обсуждать тапалку
Електрохарчування• 28 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Чтобы понятно было о чем я говорю.
Скріншота би хватило!!!
Сливочная пенка• 28 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Чтобы понятно было о чем я говорю.
Так можно без реферальной ссылки
Крию матом страшно
• 28 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Скріншота би хватило!!!
Ну ок, сразу не сообразила
Крию матом страшно
• 28 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Так можно без реферальной ссылки
Да мало ли, не все ж идут в ногу со временем, может не все поймут на словах что оно такое и с чем его едят
Сливочная пенка• 28 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ага, а вы на них заработаете, как отлично
Крию матом страшно
• 28 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
О боже)) Женщина успокойтесь, нет уже той ссылки, все уже. Уже никто никуда не пройдёт))
Я уже выше писала где-то, что это не хомяк. Там да, без рефералов тяжко. А тут они особо роли не играют.
Сливочная пенка• 28 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Женщина, вы знаете что можно вставить просто вставить ссылку, без рефералки
Крию матом страшно
• 28 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Хорошо. Больше я так делать не буду. Только не нервничайте так.