Наездница• 29 июля 2024
Мы поссорились. Он сказал что уже не хочет со мной быть. Как помириться?
Он выпивший. Сказал что это конец и не хочет со мной быть. Как помириться? Я не хочу расставаться.
Престидижитатор• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Знаю. Я достаточно унижалась. Я знаю что я не буду с ним. Просто мне некуда идти сейчас.
Автор, это ваши темы, что вы заграницей, и связались с иностранцем из за жилья?
САМ_ТАКОЙ• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Я в другой стране, к сожалению
Ну бегите в свою. К родителям, друзьям и тд
Надежда наш компас• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Потому что мне некуда идти прямо сейчас
Скажите, что сегодня переночуете, а завтра уйдёте!!! В чем проблема?
БоХатая• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
А домовитись, що ви підете, як тільки буде можливість зняти житло (чи щось інше, я ж не знаю, яка у вас ситуація)?
Престидижитатор• 29 июля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Безполезно . Я вспомнила все темы автора. Она навязала себя мужику иностранцу, он не может от нее отделаться.
useruseruser• 29 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Может,почему не может.Просто выгнал бы и всё
Залізний занавіс• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Потому что мне некуда идти прямо сейчас
Отвалить это не значит уехать, просто не трогайте его
Залізний занавіс• 29 июля 2024
Если не куда идти просто включите игнор, сделайте вид что его нет, мы не знаем всей ситуации что-бы что-то сказать.
Можно попросить по жить у него в доме с другой комнате пока не найдете жильё.
И делайте свои коварные дела по удержанию мужика 😄
Престидижитатор• 29 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну нужно читать все темы, там ужас. Автор не хочет жить в лагере, так как ребенку оттуда в школу далеко , что ли. Ой, короче прилипала автор конкретная, чего тот идиот ее не гонит, не понятно.
Наездница
• 29 июля 2024
Это моя первая тема об этом. К сожалению я разочаровалась в человеке. Он мне просто лгал все время. О любви и обо всем остальном. Он всегда делал меня виноватой во всем. .
Престидижитатор• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Ну не выдумывайте пожалуйста. Вы в каждой теме пишите, что она первая.
Идите в лагерь жить, почему туда не идете?
Наездница
• 29 июля 2024
Читая здесь темы о таком, я никогда не думала что это случиться т в моей жизни. Мне реально некуда идти сейчас. И дома у меня нет.
Наездница
• 29 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Здесь нет лагеря
useruseruser• 29 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Значит он абьюзер?????
Наездница
• 29 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Нет
Наездница
• 29 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Вы реально перегибаете. Это не мои темы
Залізний занавіс• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Так обманывал или любит? Что-то я вас вообще не пойму
Наездница
• 29 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Он говорит что любит. Но если бы любил, то не говорил бы мне так х слов, правильно? И пытался бы удержать меня, поговорить как минимум. А он просто обвиняет меня во всем.
Залізний занавіс• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
А от куда вы вообще?
Наездница
• 29 июля 2024
Разве может человек говорить девушке, которую любит, что он не хочет с ней детей, что я тряпка, что я в Украине была кем-то , а сейчас никто. Вспоминать мне историю, какие украинцы были плохие. Что я самая худшая в его жизни.
Залізний занавіс• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Любящий человек не будет такое говорить, разве что у него не все дома.
Вареничніца• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Араб?
Бла бла бла• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Он говорит. Но это сейчас не важно. Важно помириться.
автор, вы сами все понимаете...
вы только оттянете конец
Наездница
• 29 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
У него явно проблемы с психикой. Но и наверное не любит меня
Капуста Маша• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Что у трезвого на уме))
Что ж. Договаривайтесь. Прямо сейчас не можете уйти - обсудите условия, когда и как вы уйдете. Докажите, что не тряпка.
Капуста Маша• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Конкретно в чем вас обвиняет?