Психологічка• 29 июля 2024
По следам тем про мужей и их любовь
Читаю темы про "муж разлюбил" и просто офигеваю. Девки, что ж Вы себя так не уважаете? В одной теме муж нищеброд,помощи 0, но как же ж растить детей без папки?Во второй муж откровенно сказал , что не любит, а она такая: :" как сохранить семью".Неужели вы думаете, что в таких семьях дети будут счастливы? У меня знакомые есть. У одной муж алкоголик, нет , он ходит на работу, получает зп, но 70% этой зп уходит на пиво каждый день и на сигареты. Двое детей, куда разводиться. У второй муж не пьёт, но при этом махровый абьюзер и тиран, унижает её постоянно, она терпит. Блин, девочки, жизнь одна, и из-за каких-то штанов терпеть унижения и страдать, серьёзно?Упрежу ваши вопросы, я не в белом пальто, в разводе. Сама рощу ребёнка, и никто ему не указывает сколько он съел или куда-то не так сел. Есть , конечно, хорошие семьи и порядочные мужчины, но их мало.И я искренне рада за девочек, которым повезло таких найти.
Malificenta_• 29 июля 2024
В мене був перший чоловік, розвелася і сказала - не буду терпіти. Але якогосьчорта потім 8 років з неадекватом провела... Ну як сказати неадекватом, він дуже роботящий, в прибиранні міг все і без мене зробити. Але в нього є великий мінус, запойний і плюс як вип´є то може і вдарити. Жила я тоді в нього, додому батьківського повертатись не хотіла, бо рідний дім для мене був страшнішим ніж чоловік алкаш. Коли батьків не стало, ми переїхали на батьківську хату, але вже тут він мене став вибішувати більше всього, як то кажуть терпець конкретно урвався і я йому сказала папа
Неначасі• 29 июля 2024
Перемыкает
Меня перемкнуло именно на одном придурке , не могу объяснить почему , даже любви не было какая-то созависимость
Сиреневая цапля• 29 июля 2024
Погоджуюся з вами, просто більшості важко вийти з зони комфорту, навіть коли ця зона повне болото, яке затягує і нищить тебе. А ще багато в кого установки, які нам мами наші привили, що сама не справишся, розлучатися це соромно, в домі потрібен чоловік, навіть якщо цей чоловік гімно останнє, с СРСР розлучатися було соромно і не прийнято, потрібно було терпіти, головне статистику не псувати. Отак і живуть в своїх болотах, боячись змін, хоча, насправді, коли дехто таки змінює, то розуміє, що все тільки на краще.
Наизнанку• 29 июля 2024
Можете помочь девчатам, даже конкретно помочь, помогайте и поддерживайте, но превозносить себя общими фразами, унижая их, не стоит. Чести вам не делает. Хотя понимаю, вы таким образом поддерживаете себя, оправдываете свое решение, так как до конца в нем не уверены и в своем состоянии одиночества. Кто уверен, тот так себя и других не противопоставляет, а просто или живет своей жизнью, или помогает другим.
Разберитесь в себе для начала. Что-то Вас ещё гложет.
Ответ дляСиреневая цапля
З зони комфорту люди виходять щодня ,комусь не хочеться йти на роботу комусь мити посуд ,так що ваше ось це пустослівя так собі для обмежених розумом
В рот не ложи• 29 июля 2024
У меня муж бухает как черт, после ранения, катушка чуть слетела видимо. Но содержит нас с сыном, когда не пьет, нормальный. Сейчас все такие прийдут оттуда, чуть того. Это разве что за границей искать свое счастье.
Мамина квіточка• 29 июля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Если б не содержал - ушли бы?
Психологічка
• 29 июля 2024
Ответ дляМасіус
А що на вас вийти заміж ,бути лесбі ,дурна ваша тема
При чём тут лесби. Для здоровья есть мужчина. Если встречу адекватного , в котором буду уверена - выйду замуж. Но в данный момент это не главный приоритет в моей жизни
Психологічка
• 29 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
А где я унизила кого-то, простите? И где я написала, что не уверена в своём решении развестись? Мне моё душевное спокойствие и спокойствие моего ребёнка дороже , чем статус замужней женщины. Я поддерживаю тут девочек советами, как могу. К подругам в семью не лезу, ономне не надо, крайней быть потом