Вакцениро Вона• Изменено 29 июля 2024
Новое веяние в отелях Польши?
Доброе утро. Честно говоря, пребываю немного в оторопи. Сейчас с ребенком путешествую по Польше и в 2-х отелях из трёх, в которых останавливались (города и звёздность разная) теперь вовсю ’заботяться о природе’. Выражается это в том, что номера не убирают, косметику /туалет.бумагу/кофе/чай/воду не добавляют, мусор не выносят. Если что то надо - то через ресепшн. Собираюсь сейчас с силами попросить туалетную бумагу и мыло... это как то не то - заплатить за номер 120 евро в сутки и ходить попрошайничать
Ксерокопия ночи• 29 июля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
А какие вам надо менять расходники, если вы на 2 дня приехали? Что у вас уже закончилось?
Ну так надо на дорогу шампуньки, туалетную бумагу захватить. И побольше
Вакцениро Вона
• 29 июля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Останавливайтесь в нормальных отелях и будет вам счастье. Кроме того читайте в описании Уборка и пр
Можно получить консультацию: Scandic Gdańsk нормальный отель по Вашему мнению? На букинге, помогите, пожалуйста, найти в описании Уборка и пр
бЭйбА• 29 июля 2024
Еще и заселение в 16.00 и выезд до 10.00. Я такого еще нигде не видела. И была очень удивлена
Даю справку• 29 июля 2024
Ми кілька разів відпочивали в дуже недешевих еко-фредлі готелях. Там все bath amenities були в диспенсерах, а не в маленьких баночках. Не було целофанових шапочок для душу, зубні щіточки були дерев´яні. В барах все стакани були або скло, або папір, і трубочки для коктейлів були паперові.У брошурі про готель в номері було зазначено, що зміна постільної білизни відбувається тільки після заяви на ресеншені. Хоч кодного дня, але ти маєш про це попросити. Ніяких незручностей ми при цьому не відчували.
Ви дома теж не міняєте постіль, халати та набор з п´яти рушників у кожного щоденно.
Вакцениро Вона
• 29 июля 2024
Ответ дляДаю справку
До чого про постіль? В мене на ранок в готелі в Кракові відсутній туалетний папір, і закінчувалось мило, був відсутній шампунь. Ніяких диспансерів нема. І це мої проблеми - я повинна просити.
Ви теж ходили замовляти туалетний папір на ресепшен? І Вам було то зручно?
Хитрушка-чекушка• 29 июля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Ręcznik реучник. Не ручник)
Я польского не знаю.
Не обязана.
Приехали туристами.
Отправила специально ребенка, который хорошо знает английский. Была уверена, что в отелях все знают английский. Но оказалось что нет :))
Не обязана.
Приехали туристами.