29 июля в 09:09

Парадонтит, нужен иригатор, посоветуйте какой???

Пожалуйста, не знаю какой иригатор выбрать, посоветуйте при парадонтите кто каким пользуется?
За ким я буду? 29 июля в 09:11
У меня был вотерпик, сломался, купила стационарный за 28€ на Амазон - работает без проблем 3й год и сейчас бы рекомендовала только стационарный, без провода. Заряд держит долго
Кондуктор маршрутки 29 июля в 09:14
Литтл доктор очень добротный, даже падал и работает
Бабайко 29 июля в 09:31
Будь який
автор Малая Налегке 29 июля в 09:32
Ответ дляЗа ким я буду?
Можете фото скинуть пожалуйста, я сейчас во Франции хочу быстро в Амазоне скинуть
Пасти Ла 29 июля в 09:35
Матери такой купили норм . А вообще любой
За ким я буду? 29 июля в 09:35
Ответ дляМалая Налегке
Вот коробка, там внутри куча ещё насадок разных, я и забыла, пользуюсь одной))
Бабайко 29 июля в 09:40
Ответ дляЗа ким я буду?
Це ж портативний, у мене теж такий, а Ви писали стаціонарний)
За ким я буду? 29 июля в 09:40
Ответ дляБабайко
перепутала слова🙈
Меряю от 0 29 июля в 09:49
Ответ дляЗа ким я буду?
мой вотерпик при включении в розетку гудел как пылесос и быстро перегорел .. наверное, там надо какойто переходник для напряжения .. в итоге купила в Алло филипс
За ким я буду? 29 июля в 09:50
Ответ дляМеряю от 0
У меня года через 2 перегорел и неудобно было что провод очень короткий
Дверной_Проем 29 июля в 11:06
И что помагает? Чем? Извините (есть проблема).
Бабайко 29 июля в 13:13
Ответ дляДверной_Проем
Краще вичищає, особливо кармани, якщо є, і міжзубні проміжки, покращує
кровообіг, зменшується, а потім припиняється кровотеча ясен.
Просто здивуєтеся, коли спочатку почистите зуби звичайною щіткою, а потім ще скільки всього вимивається іригатором)
Хоча правильно користуватися треба саме в зворотньому порядку.
Загалом, дуже корисна річ
Дверной_Проем 29 июля в 15:30
Ответ дляБабайко
Загалом, дуже корисна річ
Дякую))
ptanyk 17 августа в 17:33
а на Али никто не заказывал?