Посудомойка• 11 января в 22:01
Лёдогенератор
У кого есть данный девайс? Пользуетесь или ненужная штука? Хочу купить, но не понимаю, в какую сторону смотреть
Заела_пластинка• 11 января в 22:18
покупали коллеге в подарок, заказал. Если честно не совсем понимаю для чего им постоянно пользоваться... но мой коллега на спорте, бадяжит коктейли и ему нужен всегда лед.
Шукаю стакан• 11 января в 22:44
Если вы часто пьете напитки со льдом и регулярно его замораживаете вручную, то ледогенератор - штука прикольная. Если пользоваться буквально пару раз в месяц, проще покупать готовый замороженный лед в супермаркете и держать его в морозилке.
Сизоока бестія• 11 января в 23:08
дарила такой GORENJE IMC 1200 B,на подарок и через год и себе такой купили. хороший, пользовались постоянно, но очень шумный