Злюсь до кипіння• 29 июля 2024
Janeke купили бы на мейкап?
Хочется расчёску Жанеке, вот смотрю их много на мейкапе. Оригиналы ли там, отзывы есть типа есть щель и подделка. Покупали бы вы мейкапе или кто то недавно покупал? Спс
Невісточка ж• 29 июля 2024
Когда-то дочке купила. И на мейкап покупала, и на амазон. В общем, если длинные и густые волосы- купите расческу для собак.
_Alekssandra_• 29 июля 2024
Я покупала её на мейкапе. Не так давно. Ничего плохого сказать не могу.
Зайканалужайке• 29 июля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ага. Как и ничего хорошего. Непрохо расчесывает мокрые волосы. На этом все волшебные свойства заканчиваются.
Злюсь до кипіння
• 29 июля 2024
Тизер мне царапает, хочется попробовать Жанеке в оригинале. Подделка с мягкими зубчиками есть, хорошая
Marinamariana• 29 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
расческа как расческа..
ничем не отличается от обычной за 100 грн
Отличается.
Marinamariana• 29 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Это уже много
Злюсь до кипіння
• 29 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Покупала , мне нравится
А какой цвет, мягкие зубчики
Сіґеле-міґеле• 29 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Отличается.
У меня пористые, кучерявые волосы.
Что новомодные расчески, что обычные- вообще 0 различий.
Marinamariana• 29 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А какой цвет, мягкие зубчики
Приятные зубчики . Бледно розовая . Я ей все время чешусь
Злюсь до кипіння
• 29 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Розовая с белым,?
Злюсь до кипіння
• 29 июля 2024
Марина, а у вас с мейкап у расчески есть сбоку щель как зазор, это подделка или нет считается
Гравіцапа• 29 июля 2024
Вот такая тангл тизер, купила в брокарде, очень удобная и не царапает. Зубцы длинные и не сильно жесткие. Хорошо прочесывают от самого корня
_Alekssandra_• 29 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Соглашусь. У меня давным давно была похожая безымянная, недорогая совсем. Тоже на Мейкапе покупала. Вот та была супер.
Эта для меня какая-то маловатая и мелковатая.
_Alekssandra_• 29 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Як читала с белыми не стоит, желтеют или пачкаются
Ну пачкаются. Будете видеть и помоете.
Такая у меня. Из ес покупала, но за 400 гривен, а не за 600
Marinamariana• 29 июля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ну пачкаются. Будете видеть и помоете.
Так и у меня такая( выше фото) . Пачкается не больше чем любая другая расческа
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2024
Брала на мейкапі, на нотіно і на Єві- всі ідентичні, ми з дочками задоволені (третя така сама біла).
Додам: волосся у нас густе, хвилясте, у мене ще й пористе з віком стало. Для тонкого точно краще танглер
Злюсь до кипіння
• 29 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А можно совет, как распознать подделку, на что смотреть?
ЗабежАЛОЧКА• 30 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я таким не займалась. Перша була з нотіно - решта ідентичні, тому якось навіть не замислювалась.
Гугліть, але з мого досвіду - з трьох вказаних мною сайтів приходили тільки оригінали.
Телепузик• 14 августа 2024
Ответ дляНевісточка ж
Це для мене, бо моїй дитині нічого не підходить.
Якщо ви серйозно,то покажіть яку брати)))
Невісточка ж• 14 августа 2024
Ответ дляТелепузик
Щаслива Я• 14 августа 2024
Як можна стверджувати, що між Жанек і щіткою за сто грн - немає ніякої різниці?! У вас же не було щітки від Жанек, то як ви це можете знати?!
Автору - я купувала на нотіно, було трохи дорожче, але щітка без тріщин та за 8 місяців використання, майже як нова (купила в січні цього року, в мене їх декілька - обожнюю їх, до цього були тангл тізер)
Коли вибирала, дивилась і ціни на мйейкапі, але ну його - це як кіт у мішку, теж читала про брак і подряпини. Я не хотіла ризикувати, тому замовила на нотіно. І дуже рада якості. Як рекомендація - чекайте на знижки, тоді покупка ще вдаліша)