ХдеЯсь?• 02 марта 2014
Это модно сейчас ОЦЕНИТЕ
МОДНИЦЫ сомневаюсь покупать кофту - актуальный ли рисунок на кофте и как ВАМ кофта ?????
solomeya0906• 02 марта 2014
Даже если это модно 1000 раз - эти кофты просто ужас ужасный!!!! сколько вам лет?
Менее Более• 02 марта 2014
1вая красивая)
можно купить если вам за 30 и она стоит не дороже 180 грн
Магиня• 02 марта 2014
Ответ дляМенее Более
1вая красивая)
мне 30, но я бы такое не надела
Каяспер• 02 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Обожаю принт ’турецкие огурцы’ и это сейчас очень модно.
согласна
нужно уметь носить и комбинировать с другими
можно купить модную кофту но выглядеть при этом нелепо
Марфушечка душечка• 02 марта 2014
нравятся обе ,я бы одела ,мне такое идет . только белое с синим
Ответ дляКаяспер
согласна
Да вот знаю что модно ’тур.огурцы’ но как то ооочень сомневаюсь носить хочу с однотонными штанами для прогулок с малявкой весной тоже вижу мнения разделились......
Бубль Гум)• 02 марта 2014
Такой рисунок полнит!У меня есть платье,верх такой,грудь выглядит побольше!
Марфушечка душечка• 02 марта 2014
молодым и худеньким все идет.если нравится покупайте
230грн нормальная цена,это же не б\у и цена от состава ткани зависит
Калёва Замалёва• 02 марта 2014
принт в принципе модный,но сама кофтюля..дешевезной попахивает как по мне