Заліковий троль• 29 июля 2024
Кто продает в инсте? ФОП открывали? Пишут что мониторят магазины
?
Викликаю на дебати• 29 июля 2024
Не знаю моніторять чи ні, але я завжди прошу розрахунковий рахунок ФОП. Що за дитячий садочок продавати через карту, якщо ще й для виплат то взагалі дно.
Зліпок ступні• 29 июля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
ой - ой - ой...много купили уже через фоп в инсте?
Викликаю на дебати• 29 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Так. А в чому проблема?
Тётя Хрюша• 29 июля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Вы умничка ❤
Тётя Хрюша• 29 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Там, на самом деле, многие фоп
Тётя Хрюша• 29 июля 2024
Автор, мониторят. Делали, точнее пытались, контрольную закупку. Но я фоп, дала полные реквизиты и всё.
ДА да да• 29 июля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
+++ теж прошу
Викликаю на дебати• 29 июля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Там, на самом деле, многие фоп
Я в шоці з людей, самі як худоба в чорну працюють, потім стимулюють тіньову економіку, а потім виють чого все в країні погано пенсії низькі.
Тётя Хрюша• 29 июля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Да. И цена вопроса 1420 грн. Казалось бы...
Но радует, что последнее время многие покупатели умнеют.
Викликаю на дебати• 29 июля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Так отож.
Несемо світло разом• 29 июля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Шо-то мне ни разу такая покупатель как Вы не попадалась. Наоборот, каждый третий не хочет платить на айбан! И начинаются танцы с бубнами, уже шаблоны-объяснения заготовлены что это не сложно, куда нажать для каждого интернет-банкинга.
Тётя Хрюша• 29 июля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Странно. Было в прошлом месяце два таких покупателя. И одна просила помочь. Сказала, что через Платежи и дальше сама разобралась.
В крайнем случае даю ключ карту. Но в этом году раз 5 наверное такое было.
Викликаю на дебати• 29 июля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Цікаво чому? Через невміння copy paste?
Як міряти?• 29 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
В последний год в 90% покупок дают именно фоп счета
Ластовиння• 30 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Омг. Ви в комі були чи останні пару років ніц не купуєте?
Я переважно в ІГ купую і виключно і ФОП. Карток вже майже ніхто і не пропонує, та я й не купила б.
Ластовиння• 30 июля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Не придумуйте. Нічого складного немає в оплаті на айбан, не складніше за картку чи картку-ключ, зате гарантія є що не кинуть.
Цукрові вишні• 06 августа 2024
Ответ дляТётя Хрюша
1420? А социальный налог почему не озвучиваете?
з 1 января - 1 562 грн в месяц или 4 686 грн в квартал;
з 1 апреля - 1 760 грн в месяц или 5 280 грн в квартал.
А Военный сбор сейчас приплюсуют.
Все ж на вас повесят, все в цену товара включат, никто в убыток работать не будет.
Так продавцы хоть могут скидку сделать, цену адекватную поставят.
А так, они цены на товар поднимут, а зарплату вам никто повышать не будет.
Сами себя наказываете короче....
А Военный сбор сейчас приплюсуют.
Сами себя наказываете короче....
Тётя Хрюша• 06 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
А Военный сбор сейчас приплюсуют.
Сами себя наказываете короче....
А Военный сбор сейчас приплюсуют.
Сами себя наказываете короче....
Нет никакого социального налога)
Цукрові вишні• 06 августа 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Нет никакого социального налога)
Есть. И большинство его платят. А вы, если не платите его, заплатите потом, у вас будет висеть долг. Инфа 100%