ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июля 2024
Родственник стал очень неряшлив, что это?
Дома бедлам,мусор в перемешку с вещами,от человека воняет очень,одежда грязная,38 лет
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 июля 2024
Ответ дляТракторні війська
Депрессия/псих расстройство/слабоумие
Дома обосранный унитаз,в кухне косточки от мяса,сгнившие фрукты,хлеб в плесени,рой мух...
Асталависта бэйби• 29 июля 2024
Молодой для деменции, значит с психикой что-то.
У меня муж тоже опускается потихоньку, хотя раньше был аккуратным, со скандалом вещи в стирку с него снимаю, побриться забывает, но он без пяти минут пенсионер.
Асталависта бэйби• 29 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А раньше он таким не был? Может просто жил с кем-то, кто бытом занимался?
Асталависта бэйби• 29 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Жесть. Один живёт?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет,не был.а сейчас весь заросший,не стриженный,запах пота,мочи от тела ужасный,одежда грязнющая,ногти нестриженные
Асталависта бэйби• 29 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так а напрямую говорили с ним? Что отвечает?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Жесть. Один живёт?
Да.весной начал бить жену и она ушла.мы его в конце зимы видели,был абсолютно нормальным
Тракторні війська• 29 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Соображает, разговор поддерживает?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 июля 2024
Ответ дляТракторні війська
Соображает, разговор поддерживает?
Да
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Что не успел убрать
Тракторні війська• 29 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да
Наверное поехала крыша, какая-нибудь шиза(
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 июля 2024
Ответ дляТракторні війська
Вроде как поздно для нее
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
це один із перших симптомів шизофренії
А разве бывает дебют под сорокет?
Тракторні війська• 29 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вроде как поздно для нее
Почему поздно? Отдельные признаки могли быть и раньше. Жена ушла почему-то
Корсет_на_шурупах• 29 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А разве бывает дебют под сорокет?
Конечно. И раньше, и позже бывает.
Шиза очень вариативна.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 июля 2024
Ответ дляТракторні війська
Кушает тоже с одноразовых тарелок,их тьма валяется,обычная посуда грязнющая в раковине,хотя продуктов в холодильнике хороших много
Тракторні війська• 29 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У него или сильная депрессия и отсутствие мотивации, или сложности с концентрацией внимания
Семенівни сусідка• 29 июля 2024
Для шизофренії якось пізно. Хоча і схоже на неї. В шизофренії дебют до 30 років зазвичай. Але не виключено ж, що той дебют могли просто пропустити і не помітити рідні. Не у всіх яскраво виражено це проявляється. Депресія також може таке давати. Або депресивний розлад. Взагалі, психічних розладів, окрім депресії і шизи, ну дуже багато. Тому тут плюсую за консультацію психіатра.