Одні думки• 29 июля 2024
Видели предсказания Симпсонов про Олимпиаду? Кто умный разгадает задачу?
Девочки как решить математическую задачу ? Что в итоге получается ? Может дата какая-то?
Какие ещё предсказания сбывались ?
Я Головна• 30 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Они копировали картину художника Яна Германса Ван Бьелерта, название Пир Богов. Картина находится как раз во Франции. На ней изображены грецкие боги, и да, на картине есть ребёнок.
Вся похожесть с вечерей заканчивается на том, что все сидят за одним столом. Люди просто увидели то, что им захотелось. Ну и плюс на олимпиаде лошары, раз не смогли нормально донести свою идею
эм как то странный выбор как для олимпиады и ценностей здорового образа жизни.
Гірчинка• 30 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
Наверное, типа олимпийские боги и олимпиада. Вообще, задумка интересная, но даже для меня, человека, который является частью лгбт движения, это все было перебором
Одні думки
• 30 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Нет это была пародия на Тайную вечерю.
Уже организаторы разъяснили :
Пародия на «Тайную вечерю» с бородатой женщиной вместо Иисуса, оказывается, была попыткой «прославить толерантность общества», заявили организаторы Олимпиады.
«И мы считаем, что эта цель была достигнута».
Уже организаторы разъяснили :
Гірчинка• 30 июля 2024
Ответ дляОдні думки
Нет это была пародия на Тайную вечерю.
Уже организаторы разъяснили :
Читайте первоисточники. Также рекомендую посмотреть полностью это интервью в оригинале на ютуб.
Вы принесли ссылку на шария, серьёзно?