Аноним• 17 ноября 2012
Обиделась
вот что мне делать? обиделась,надулась как воздушный шар! ща от злости лопну(((позвонил шеф мужа и просит съездить с ним на охоту(в качестве водителя),сейчас уехать,а завтра к вечеру вернется,понедельник будет выходной.Вот меня другое бесит,сегодня выходной,нас пригласили друзья на вечерние посиделки,и как теперь?Посоветуйте шо мне робыть? дуться дальше или смириться и отпустить???
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да уж, нужно смотреть комплексно на ситуацию - только Вы знаете как может ореагировать шеф на отказ, но, конечно не очень красиво с его ситуации так злоупотреблять служебным положением. Я бы отпустила, если это стратегически важно для мужа :)
шеф сказал,что если муж откажет все без обид)
Аноним• 17 ноября 2012
Отпустите, Будьте мудрой женщиной)
Я своего отпускаю, так он потом названивает, виноватым себя чувствует)))
Аноним
• 17 ноября 2012
отпустила,но он мне со слезами на глазах сказал что я террористка(((хочу много денег и никогда никуда не отпускаю,и еще если шеф предложил,это многое значит! может действительно я такая зараза? я вот за эти минуты вспомнила сколько шеф нам хорошего сделал,последняя помощь была от него,у меня были проблемы с рукой(какой-то гнойник)делали операцию в добробуте,и все расходы (консультация,операция,перевязки),шеф взял на себя.
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляvickett
с шефом тоже надо дружить. пусть едет. а вы к друзьям без него.
я понимаю что надо,но нужно свой бздык как-то усмирить)
Apassionata• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, не смешите, я чуть чай не пролила на клавиатуру.
Вообще, это ж надо так уметь -- уже представила рыдающего мужа и жену-террористку.
Аноним
• 17 ноября 2012
бляха муха и плачу и смеюсь,ща буду звонить извинятся
и так всегда,испорчу ему настроение,а потом бегаю
Анчо Ус• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы умница в самом деле - признать свою неправоту это много стоит)
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
Вы меня настраиваете на позитивное мышление
этож надо было так раскиснуть еще и мужу настроение испортить,от зараза такая
Анчо Ус• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
)))))))
Подкустовый выползень• 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
+10000000000 Да, автор, умница Вы, что можете это признать и сразу исправить
Аноним• 17 ноября 2012
тю...если бы Вы обиделись но то, что муж уедет, в Вы дома остаетесь одни...то еще можно понятнь! А так, идите на посиделки и не портите себе настроение. Муж (если он не против) пусть едет - лучшего места и времени для решения каких-либо его вопросов просто не найти
Аноним• 17 ноября 2012
Ой, автор, извините всё не читала . А у Вас выбор есть ?
Я поняла выбора нет , значит и дуться и скандалить бессмысленно.
Сделайте зарядку - встаньте , поднимите правую руку вверх , вдохните, потом резко опустите руку и одновременно выдохните и скажите ’’Ну и фиг с ним’’
Можно что-то другое сказать
Аноним
• 17 ноября 2012
извинилась)))аж легче стало))а он мне говорит,не сиди дома иди к друзьям,купи бутылку и вперед,только не грузись))
ну я так и сделала))съездила в сильпо,затарилась как положено))и теперь собираюсь))и настроение вроде как норм
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляКatami
Вы не одна такая, поверьте! Сегодня все кишки своему свернула,а сейчас извинялась!

сегодня день какой-то неправильный