Пишущаяся• 02 марта 2014

Смотрите спец-выпуск Шустер Лайф

Рекомендую всем оторваться от Советчицы и посмотреть спец-выпуск Шустер Лайф
Тема выпуска: "Хотят ли русские войны? Спросите Вы у тишины"
транслируют: 24 канал, первый национальный или онлайн (http://3s.tv/live )
автор Пишущаяся • 02 марта 2014
http://3s.tv/live

Аноним_623• 02 марта 2014
уже незнаем что смотреть..везде врут
автор Пишущаяся • 02 марта 2014
Ответ дляАноним_623
уже незнаем что смотреть..везде врут
решайте сами что смотреть, это прямой эфир
Советую все же посмотреть и не призываю на 100% всему верить - делайте свои выводы самостоятельно
Проработник• 02 марта 2014
ответ на этот вопрос в версии данного шоу я вам прямо сейчас могу сказать. особенно учитывая, то это их совместный проект с Громадським ТВ)))
Петя-петушок• 02 марта 2014
Не могу эту чушь смотреть. Соберутся, покричат, рейтинг поднимут, а для меня никакой пользы.
УраганнаЯ• 02 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
+1000000 они нечего не решают - только руками машут и слюной брызжат...
автор Пишущаяся • 02 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
ну тогда удачного Вам просмотра российских ТВ
Волшебная палочка• 02 марта 2014
А я смотрю! Савика Шустера за его вступительную речь зауважала еще больше!
Паравозик• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_623
уже незнаем что смотреть..везде врут
это точно

Волшебная палочка• 02 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
А Вы во всех телепередачах личную выгоду ищите?
Петя-петушок• 02 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Конечно, нервные клетки не восстанавливаются. Бессмысленных споров и агрессии мне и на советчице хватает.
Петя-петушок• 02 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
не говорите что мне делать и я не скажу, куда вам идти
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2014
девочки, я в шоке: Глава меджлиса говорит по-украински
какой умница
Паравозик• 02 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
происходящие события в моем городе правдиво показали как раз российские сми, наши показали последствия только, не говорила бы если бы сама не были очевидцем, а потом была ошарашена тем что показали по 5 каналу, да и по другим.
Волшебная палочка• 02 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
Так чего Вы тут делаете тогда не пойму!
Бабайко• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_623
уже незнаем что смотреть..везде врут
+100000
автор Пишущаяся • 02 марта 2014
Ответ дляПаравозик
город?
Апочемучка• 02 марта 2014
Волшебная палочка• 02 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
какой умница
Причем у него это лучше многих украиноязычных получается! Молодчинка!

автор Пишущаяся • 02 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Так чего Вы тут делаете тогда не пойму!
Наверное она - (шепотом) мазохистка
Кнопус• 02 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
В споре рождается истина. Ошибается тот, кто никого не слышит и уверен в собственной 100-процентной правоте.
Волшебная палочка• 02 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Наверное она - (шепотом) мазохистка
100% )))
Паравозик• 02 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
город?
харьков
Петя-петушок• 02 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
У Шустера собираются люди, чтоб высказаться, а не чтоб услышать. Истина - субъективное понятие.
Петя-петушок• 02 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Так чего Вы тут делаете тогда не пойму!
Где тут? На советчице? Советую. Советую не смотреть очередную политическую чушь.
автор Пишущаяся • 02 марта 2014
Ответ дляПаравозик
харьков
по поводу Харькова уже была куча информации (и не только в укр. СМИ) о действиях там приезжих ’туристов’
Паравозик• 02 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
а показали кого из здания вывели и что у них было в руках, и какие у них зрачки были и вообще внешний вид, а самое главное сколько им было лет? Уверена что вы видели только зрелых мужчин.
автор Пишущаяся • 02 марта 2014
Ответ дляПаравозик
показывали. Я смотрела несколько видеозаписей, там были совсем пацаны, не только пожилые люди. Также я видела, как этих людей заставляли падать на четвереньки (ударом битой под коленки) и затем тянули сквозь толпу по болоту (месиво из грязи о крови).
Волшебная палочка• 02 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
По-моему в вопросе автора рекомендация, а не просьба ’совета’
Каяспер• 02 марта 2014
Ответ дляПаравозик
и молодой человек гражданин россии вешал флаг триколора в харькове после этого