Дежурный по кухне• 02 марта 2014
Обувь деткам какая
Ищу ищу на кидстаффе обувь ребенку и никак ... счас носим ессо термо , Вы потом в ботинки или кроссы ?
Кросссы есть , но как то еще земля не прогреется .
Незнакомлюся• 02 марта 2014
Пока термо, планируют завтра уже обуть деми, потом туфли закрытые или кроссовки.
Очень добрый аноним• 02 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Мы уже носим деми, так как в термо коламбии уже ножки потеют.
точно как у нас
Трактор Вика• 02 марта 2014
Мы еще носит экко зимние, но уже нас ждут деми кожа, без утеплителя, будем носить от +10