ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2014
В чем отличие ботильоны и ботинки?
Собственно, вопрос. В чем отличие?
Интересуюсь, т.к. есть замечание на объявление.
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Как по мне, разница не так уж принципиальна, это не босоножки сапогами обозвать. Придирается кто-то
Мадам БрЮшкина• 02 марта 2014
Ответ дляАlёna
Ботильоны — женская обувь, представляющая собой нечто среднее между полусапожками и туфлями с высоким, устойчивым каблуком и немного зауженным носком.
Ботинки — обувь закрывающая ногу по щиколотку, обычно на шнуровке, молнии или пуговицах.
Из Википедии.
вот и мне кажется ботильены - на каблуке. а ботинки без... как то так
ПотеряласЯ Я...
• 02 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я тоже так думала, когда выбирала категорию.
ПотеряласЯ Я...
• 02 марта 2014
Девочки, всем спасибо за разъяснения! Все таки, оставлю, как ботильоны.