Боневтікла• 30 июля 2024

Не могу жить без парфумерии

Не знаю, когда это произошло. С детства доставала все баночки-скляночки с косметикой и духами мамиными и бабушкиными - любимые занятия

А теперь не могу жить без новых запахов, хочу попробовать все и в тоже время нет аромата который бы поразил и влюбил до конца
вдыхаю, балдею, потом замыливается или душит и снова ищу новое
Дома отливантов штук 350, флаконов 15.
Вот снова на 4000 заказала и снова будут стоять, иногда возвращаюсь с другим восприятием аромата уже.
Что это за болезнь? Уйма денег транжирится
Кузякин• 30 июля 2024
Парфюмерии

Чай не пью, только кофе• 30 июля 2024
Жесть.
Тантрический кекс• 30 июля 2024
тоже люблю косметику и парфюмерию.
не считаю, что это какая-то болезнь. это увлечение. если сильно бьет по бюджету - пробуйте продавать то, что вам не зашло, а новые флакончики покупать только за те деньги, которые выручены от продаж:)
Броніки для Моніки• 30 июля 2024
’Парфман´ячество’-
так в певних колах називають цю залежність до розмаїття ольфакторних вражень.
Тюрюнь_Тюнь• 30 июля 2024
Я уже остановилась.
Борщичок• 30 июля 2024
Не увлекайтесь отливантами! Они делают аромат безликим, без эмоциональным и быстро портятся. Берите 2 мл, только перед серьёзным намерением купить в дальнейшем флакон. Флаконы советую брать 30-50 мл, поскольку 100 никогда не осилить- будет захламлять пространство
Тюрюнь_Тюнь• 30 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
тоже люблю косметику и парфюмерию.
еще можно меняться равноценной парфюмерией...

Залетна Я тут• 30 июля 2024
Я тоже маньяк,покупаю пробники..уже штук 200 наверно это нормально
Тюрюнь_Тюнь• 30 июля 2024
Ответ дляБорщичок
Я на тревел версии перешла, пробника мне мало что бы понять, разносить аромат, а вот тревел в самый раз, как правило аромат быстро надоедает и уже даже на 30 м не тянет.
Борщичок• 30 июля 2024
Я сейчас использую все флаконы , где аромата на дне. А потом куплю новые, в небольших объёмах. Любовь к отливантам прошла, скучные они
Борщичок• 30 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тоже люблю тревелы, по 7-10 мл
автор Боневтікла • 30 июля 2024
Ответ дляБорщичок
спасибо за рекомендацию
тоже люблю офлаконивать, но мне иногда маловато 2 мл для того чтобы разносить аромат
иногда конечно жалко и на 2 мл, когда приходит то что совсем не нравится,а стоил например аромат 100-150 за мл и будет валяться
а иногда и за 25-30 за мл бывает такой волшебный
Борщичок• 30 июля 2024
Ответ дляБоневтікла
спасибо за рекомендацию
Я утрирую 2 мл, можно и 5. Но тот объем, который вы быстро используете, чтобы не валялся
Дідова баба• 30 июля 2024
Покупаю фирменные пробники часто, флаконы сейчас редко, может раза 2-3 в год, так как быстро все надоедает. Все время какой-то поиск «того» аромата. А стоит купить пробник или полноценный флакон, я охладеваю как-то к нему.
Вспоминаю как раньше у меня были 3 флакона и я ещё их и повторяла, по 50 мл. А сейчас у меня даже 30 наверно никогда ничего не заканчивается.
автор Боневтікла • 30 июля 2024
Ответ дляДідова баба
все то же самое..
балованные мы, похоже дофамин проседает
Тантрический кекс• 30 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это сложно, потому что трудно найти круг таких же любителей.
когда то давно я учавствовала в коробочных обменах, когда кто-то складывает коробку парфюмерии, и она едет по всем участникам и каждый там что-то себе выбирает и кладет взамен. и всегда были те, кто хотел выбрать что-то крутое, а положить что-то намного менее интересное.
Анонимушка• 30 июля 2024
А зачем покупать в таком количестве,есть же ароматы схожие и любимые,не поверю если нравится все подряд.Вам надо в магазине тестить и не выкидывать деньги на ветер.
Тюрюнь_Тюнь• 30 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Я на шафе и олх менялась, всегда оставалась довольна, палево ни кто не подсовывал...не знаю может и на кремчик можно меняться...
Сільський ансамбль• 30 июля 2024
Я люблю,но мне просто не за что их покупать.Последнее на что запала это гуччи интенс,просто до обморока понравился.Дорогой,хочу собирать на отливант.

Кукусики• 30 июля 2024
Я бы назвала это не болезнь, а увлечение) у меня побольше всего и я просто наслаждаюсь
автор Боневтікла • 30 июля 2024
Ответ дляАнонимушка
в магазине я себя чувствую не уютно
сталкивалась с тем, что либо нет в наличии ниши либо смотрят косо и весь вайб теряется, все в попыхах, ждут когда ты определишься и купишь, а ты только попшикаться пришел и уйти..
автор Боневтікла • 30 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
идея очень интересная, я с таким не сталкивалась, но как в правы, всегда найдется уникум который все испортит
Трахтибидох• 30 июля 2024
Хотелось бы посмотреть, где вы храните 350 шт отливантов). У меня примерно 12 шт, стоят в шкафу
автор Боневтікла • 30 июля 2024
Ответ дляТрахтибидох
стоят на полке в шкафу * (целая полка выделена - широкая) и в коробочках лежат
нашла фото 2022 года, сейчас больше всего, но пока сфоткать руки не доходят
ну примерно так же, только больше и конечно я забываю что где лежит и какие у меня есть
отмечаю на кремчике в профиле, чтобі не повторяться
иногда нахожу, то что хотела и довольная опять тестирую

Сейчас стараюсь за раз более 10 не покупать, хотя бы раз в месяц-два и не более 1 аромата в день, чтобы понять его, а не смешивать
Трахтибидох• 30 июля 2024
Ответ дляБоневтікла

Спасибо за фото, даже так впечатляет количество). Я вот заказала 3 отливантика, но я ими пользуюсь полноценно, как миниатюрными флакончиками, не на пробу. Предварительно стараюсь изучить пирамиду и отзывы, и по возможности пшикнуть в магазине.
Сосиска_Втесте• 31 июля 2024
Ответ дляБорщичок
Аналогично . Нет ни одного отливанта, теперь покупаю флаконы . Около 20 шт. Хочу еще на осень знаю что.
Пробую у подруг, в магазинах, мне достаточно чтобы понять, хочу или нет
Сосиска_Втесте• 31 июля 2024
Ответ дляБоневтікла

А что вы ищете не пойму? Ну если не понравился, стоит пылится, а если понравился? Покупаете новый отливает? Или флакон?
Или вам все не нравится?
Зачем столько ?
Я понимаю людей у которых это добро в красивых флаконах, там хоть эстетика .
Борщичок• 31 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Я теж награлася у відливанти. Ніякого задоволення! Краще мати не так багато, але кайфувати від флакону, дизайнерської презентації аромату. Встигаю зрозуміти з пробника моє чи ні. Визначилася з фаворитами, та й не так щоб ганяюсь за новинками вже!
автор Боневтікла • 31 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Или вам все не нравится?
Зачем столько ?
я ловлю кайф от аромата, а не от флакона
кайф от шлейфа
Нравится какое-то время, потом все. Есть флаконы, которые стоят по году не тронутые, отливанты хоть не жалко