Люблю кетчуп• 30 июля 2024
Чи є тут хтось, хто вважає себе токсичною людиною
Дуже багато останнім часом в інфопросторі мусолиться тема аб´юзу та нарцисизму, таке враження, що більшість стосунків токсичні і кожен другий аб´юзер.
І от мені цікаво стало подивитися на результати опитування.
Результат:
вже голосів:
26 (48.15%)
Ні, я не токс
22 (40.74%)
Так, я токс
6 (11.11%)
Не знаю/результати
АгатаХристя• 30 июля 2024
что в это вкладывать.Я зануда,это считается? Комплекс отличницы всю жизнь
Этожзвяздаяегообожаю• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нічого собі - токси перемагають)
Настоящий токс ответит в теме, что он не такой, это я вам 💯 даю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июля 2024
это все субъективно. в любой момент может взбрыкнуть даже самый терпеливый человек, и его назовут токсичным.
Люблю кетчуп
• 30 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Можливо, навіть напевно.
Я просто відверто токсичних людей не зустрічала.
Звісно мова не про зануд, як користувач зверху написав
ПесиКот• 30 июля 2024
Обратила внимание, что те, кто все обвиняют в токсичности и абьюзе, на самом деле именно такие и есть. Ещё вот люди, которые кричат со всех углов, что они за правду, вот ещё те лицемеры
ДваДваВісім• 30 июля 2024
Я вообще белая и пушистая
Если не переходить границы, изначально я доброжелательна)
Этожзвяздаяегообожаю• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Можливо, навіть напевно.
Я встречала - мой папа. Человек никогда не признает, что он токсичный, по его мнению: просто все вокруг неправы или глупые или недостойные
Пищалка• 30 июля 2024
Надеюсь я не токсичный человек. У меня мама очень токсична и я стараюсь с корнем из себя вырывать то, что напоминает ее поведение...
Кили и Манджаро• 30 июля 2024
Ой не..сама от такой матери пострадала,в своей семье такое не повторяю
Не люблю натовп• 30 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Токсичные те, против кого он взрыбкнет, а не он
БезникаЯ• 30 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мой такой же. И свекровь еще. Приведу пример. Она работала в магазине и поливала свою начальницу. При чем всем в подряд. И, естественно, кто то таки рассказал начальнице, что она про нее говорит. И теперь виноват этот кто то. А не свекровь. И сама даже не понимает кто это может быть. Но проклинает.
Тріль підпільний• 30 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну и бред)