Люблю кетчуп• 30 июля 2024

Чи є тут хтось, хто вважає себе токсичною людиною

Дуже багато останнім часом в інфопросторі мусолиться тема аб´юзу та нарцисизму, таке враження, що більшість стосунків токсичні і кожен другий аб´юзер.
І от мені цікаво стало подивитися на результати опитування.
Результат:
вже голосів: 54
26 (48.15%) Ні, я не токс
22 (40.74%) Так, я токс
6 (11.11%) Не знаю/результати
ПолБатона• 30 июля 2024
я 100%

автор Люблю кетчуп • 30 июля 2024
Нічого собі - токси перемагають)
АгатаХристя• 30 июля 2024
что в это вкладывать.Я зануда,это считается? Комплекс отличницы всю жизнь
Этожзвяздаяегообожаю• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нічого собі - токси перемагають)
Настоящий токс ответит в теме, что он не такой, это я вам 💯 даю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июля 2024
это все субъективно. в любой момент может взбрыкнуть даже самый терпеливый человек, и его назовут токсичным.
КинДза• 30 июля 2024
я душніла
Мerida• 30 июля 2024
Я токс за 3 дня до кд. Потом золота дитина
автор Люблю кетчуп • 30 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Можливо, навіть напевно.
Я просто відверто токсичних людей не зустрічала.
Звісно мова не про зануд, як користувач зверху написав
ПесиКот• 30 июля 2024
Обратила внимание, что те, кто все обвиняют в токсичности и абьюзе, на самом деле именно такие и есть. Ещё вот люди, которые кричат со всех углов, что они за правду, вот ещё те лицемеры

Спішу - перекидаюсь• 30 июля 2024
я немного зануда, но не токсичная
ДваДваВісім• 30 июля 2024
Я вообще белая и пушистая Если не переходить границы, изначально я доброжелательна)
Этожзвяздаяегообожаю• 30 июля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Можливо, навіть напевно.
Я встречала - мой папа. Человек никогда не признает, что он токсичный, по его мнению: просто все вокруг неправы или глупые или недостойные
Allein74999• 30 июля 2024
Токсом меня сделали люди.
Цигарний шланг• 30 июля 2024
Я ужасна! Никогда бы не общалась с таким человеком как я
Пищалка• 30 июля 2024
Надеюсь я не токсичный человек. У меня мама очень токсична и я стараюсь с корнем из себя вырывать то, что напоминает ее поведение...
Ася Карповна• 30 июля 2024
Я сам себе токс. А людей вокруг оберегаю
Кили и Манджаро• 30 июля 2024
Ой не..сама от такой матери пострадала,в своей семье такое не повторяю
Не люблю натовп• 30 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Токсичные те, против кого он взрыбкнет, а не он
БезникаЯ• 30 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мой такой же. И свекровь еще. Приведу пример. Она работала в магазине и поливала свою начальницу. При чем всем в подряд. И, естественно, кто то таки рассказал начальнице, что она про нее говорит. И теперь виноват этот кто то. А не свекровь. И сама даже не понимает кто это может быть. Но проклинает.

Тріль підпільний• 30 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну и бред)
Евга-9246• 30 июля 2024
Я таких багато знаю, токсичних. Сама не з таких, я сонечко
Евга-9246• 30 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Блін, спалилась