Латексне альтер ЕГО• 30 июля 2024
Винница, где купить легкие на вареники?
Обошла укртовары,мясной мастер,дачу,нигде нет,как заклятие
Латексне альтер ЕГО
• 30 июля 2024
Ответ дляНенька наша
А в чому принциповість? Купіть серце, мясо
Не то по вкусу,поэтому легкие ищу.мясо дома есть
Ненька наша• 30 июля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну дивіться, коли в мене був песик, я рано вранці шла на ринок і скуповувала субпродукти, включаючи легені бо вони коштують дві копійки.
Але оскільки собака є не тільки в мене. То і вставати раніше потрібно. Годин до 10-11 їх вже не було
Ненька наша• 30 июля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
І ще, я предполагаю, саме легені із за своєї структури надзвичайно швидко псуються, тому мережевні магазини не включають їх до асортименту
Латексне альтер ЕГО
• 30 июля 2024
Ответ дляНенька наша
Центральный?вход со ступеней?
Осьминожко• 30 июля 2024
Потроха продаются на центральном рынке в мясном павильоне. там есть несколько прилавков с потрохами. Так же на Папанина тоже есть павильон где продают потроха. Когда у нас была собака мы там покупали.
Латексне альтер ЕГО
• 30 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
На центральном знаю где.а где на папанина?🙄там алибаба на углу,за ним садик детский и 9 этажки
ЖаннаНеАгузарова• 30 июля 2024
А як Ви робите вареники з легенями? Мама колись робила - згадала, що мені подобались
Латексне альтер ЕГО
• 30 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
По вторую сторону жд больничка...а где там мясо?
Осьминожко• 30 июля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Раньше там продавали потроха. Но я давно уже это не покупаю, может уже что-то поменялось
Латексне альтер ЕГО
• 30 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Провариваю легкие,ножом мелко очень режу(перемолотое в кашу не люблю),лук поджаренный туда и соль с перцем-вот и вся начинка
Латексне альтер ЕГО
• 30 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
Там же вроде садики детские два подряд за домами🤔не видела там такого.надо глянуть
Осьминожко• 30 июля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Может уже садики. Давно там не покупала.
Латексне альтер ЕГО
• 30 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
Схожу завтра посмотрю.заодно в роксолану зайду подстричься и в модную я куртки посмотреть(если она еще работает)
Жена сантехника• 30 июля 2024
На рынке
Вишенка (с левой стороны «киоск» с субпродуктами,как идти к мясному ряду
на Папанина,тоже помню,есть
ЖаннаНеАгузарова• 30 июля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Дякую!