Цыпка• 02 марта 2014
Совесть мучает. Измена?
Познакомилась я на работе с парнем,оказалось он иногородний, некоторое время мы переписывались, созванивались, а потом встретились. Друг другу понравились, всё хорошо, как-бы в шутку пообещали хранить верность друг другу и он уехал. Через неделю после отъезда я встречалась со своим бывшим МЧ (отношения длились 3 года и недавно прекратились), был секс. С тем парнем поддерживали отношения по телефону, регулярно приезжал, и вот теперь мы вместе живём. Итого уже скоро год. А совесть то мучает... Вроде как и измена... Вроде как и прощение надо попросить, а язык не поворачивается. С другой стороны - на тот момент мы серьёзных отношений не имели, только ля-ля пару недель и секс два дня. А совесть мучает....
Результат:
вже голосів:
161 (92.53%)
молчать, такое не прощается
13 (7.47%)
признатся и попросить прощения
Оле Лукойе• 02 марта 2014
Я за вариант № -1. В свое время как с мужем познакомилась, ляпнула по дружбе про своего бывшего (((. Вот уже 7 лет слушаю теперь о своем бывшем от мужа ((
Дикая Роза• 02 марта 2014
А где вариант-расслабьтесь и получайте удовольствие. Какая измена? Вы ж даже не встречались. зачем прошлое ворушить?
Аноним_629• 02 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Фиктивная• 02 марта 2014
Я за ’Молчать’... но не потому, что не прощается, а потому что не за что прощения просить)))
Болтушка Му• 02 марта 2014
Вы были никто друг другу - знакомые, в шутку... какая измена? Вы что - давали обеты? Обещания? Забудьте и не портите себе жизнь. Признавшись в таком Вы зародите зерно сомнения в мужском мнении о Вас. Подспутно он Вас не поимет и не простит
ЗлойанОним• 02 марта 2014
Выбрала второй вариант. Но мой ответ -раз не было серьезных отношений, значит и измены не было. Зачем сейчас ворошить прошлое.
Аноним Анонимыч• 02 марта 2014
Не стоит геройствовать в этой ситуации. Живите, любите и не ворошите прошлое.
Утка_в_тапках• 02 марта 2014
Вы сами эти отношения не воспринимаете серьйозно,сомневаетесь, так какая может быть измена
Цыпка
• 02 марта 2014
ой девочки, ВСЁ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ, совесть уже засыпает...)
я никому не говорила о той встрече, надо было раньше Вам рассказать) не мучалась бы
Кидстаффовка• 02 марта 2014
Ответ дляФиктивная
поддерживаю!
Послушная• 02 марта 2014
Ответ дляazovie
как говорила моя прабабушка МУЖУ ПСУ НЕ ОТКРЫВАЙ ЖОПУ ВСЮ!! так вот поменьше откровений про свою личную жизнь до него - мужчины это будут напоминать вам всю жизнь!!!!
100%
каждый день теперь слушаю , были приступы откровения , за что теперь и страдаю (
Послушная• 02 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
кто знает что там ваша половинка делала без вас
Цыпка
• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
вот-вот) даже знать не хочу, и не спрашивала никогда, наверное по причине своего ’грешка’.
Serezhkina• 02 марта 2014
Ответ дляФиктивная
и я с вами АБСОЛЮТНО и ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!