Аноним_634• 02 марта 2014
Смешно но правда
Мне понравилось,скинула друзьям в Россию тоже понимают.
Дадосвидания• 02 марта 2014
Неужели Америка хочет присоединить Украину к себе что посылает своих официальных лиц на Майдан?
Малая Налегке• 02 марта 2014
Извините, сравнили х... с пальцем. А ничего, что никто не хочет услышать юго-восток? Мы не признаем такую власть. Вся проблема в этом!
Я супер-пупер• 02 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Гороховая• 02 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Дело не в присоединении, а в угрозе для России. Это просто политика. Как в других бывших республиках, где правительство поддерживали из США. Есть возможность расположения американских военных баз и лояльного относящегося к Америке правительства. Поэтому и интерес.
Аноним_634
• 02 марта 2014
Я с Луганска и хочу жить в Украине.ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ СЛЫШАТ!!!!!!КТО ХОЧЕТ В РОССИЮ?
Артура Пирожкова• 02 марта 2014
Жители Севастополя хотят присоединиться к России - у них Российский флот. Тогда Винница присоединится к Швейцарии!!! У нас швейцарские трамваи!
Аноним_634
• 02 марта 2014
Я не пойму почему кто хочет в Россию, не берут чемоданы и валят?Жириновский даже поезда в Сибирь организует,он обещал.
Кто хотел в Израиль,Америку,Канаду и т.д собрался и уехал.
Утренняя зорька• 02 марта 2014
Сравнили ..... Крым это Автономная республика в составе Украины, а Бруклин район Нью-Йорка. И, кстати, кто там на Майдан приезжал? Только украинцы, членов правительства других стран, послов не было разве?
Ответ дляМалая Налегке
если вы не признаете такую власть, но кричите Рассия!!! то вы адекватные??? давайте каждый кто не признает власть будет собираться и кричать США, Польша, Германия спаси нас.... это же бред! это не нормально! низко, подло и глупо звать окупантов в свою страну. мне очень стыдно за таких людей, очень!!!!!

Утренняя зорька• 02 марта 2014
Ответ дляДемиМур

Просто между выбором бандеровцов, УПА уж лучше к России. Там не будут ломать звёзды на могилах моих бабушки и дедушки, которые воевали за Украину. Это не низко?
Утренняя зорька• 02 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Сразу видно, что вы никогда не были в Севастополе. Не знаете как настроены люди были всегда. Там исконно русский город.
Аноним_634
• 02 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Украина едина!!!!Кто хочет в Россию идите,рыдать не будем.
Утренняя зорька• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_634
Так уже рыдаете ))) Отпустите Крым, мы сами решим как нам быть)
Аноним_634
• 02 марта 2014
Ответ дляMashasha
Какой флаг вывесите, туда и присоединитесь.
Простите, мне уже эти не далёкие доводы о возможном отсоединении
...яслями пахнут
Меня тоже просто бесссссссят
По мне пускай висит мой любимый жовто блакитний
dieforlife• 02 марта 2014
Якщо людина хочу жите у Франції, вона їде до Франції. Якщо в Америці - їде до Америки.
Якщо хочете жити в Росії, їдьте до Росії!
Які проблеми?