Пусин Кукин• 02 марта 2014
В Украине слишком много демократии
Одна из версий, что из-за этого и все проблемы, ведь угодить ВСЕМ невозможно.
Есть ли золотая середина между демократией и диктатурой воимя подавления бесконечных недовольных?
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2014
Не согласна. В Украине слишком большая разница межу бедными и богатыми. А в нормальном государстве - оплот стабильности - средний класс. Но у нас, увы...
Аноним_640• 02 марта 2014
А ви хотите как в расие слова немогут сказать сразу в тюрму путин што скажит и все пляшут под ево дудочку.
Сумчатая кошка• 02 марта 2014
в украине слишком много дураков, а дуракам и закон не писан и заставь молиться-лоб расшибут.
Сумчатая кошка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_640
к нас тоже все пляшут под дудочки, только думают что это их мнение
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Какая власть нужна славянам для того, что бы в стране был порядок, хорошо видно на примере России и Беларуси.
У нас еще не было лидера, под которого можно было бы создать идеологию.
Пусин Кукин
• 02 марта 2014
Ответ дляТенюшка
к сожалению, правда
Сумчатая кошка• 02 марта 2014
Ответ дляДемиМур
не судите по себе) у многих людей есть свое мнение и хватает смелости и отваги его отстаивать! как это - думать, что это твое мнение?? бредятина
ну посмотрим чем закончится то что отстояли
3@йk@• 02 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Бибер-анонимер• 09 марта 2014
Ответ дляТенюшка
очень хороший и четкий ответ . Тему можно закрывать ответ исчерпывающий