Пампушечка• 31 июля 2024
Парень приглашает к себе на выходные, хотя хочет серьёзных отношений
Понятное дело на что рассчитывает, тем более так и сказал, что для него важен секс, но главное это отношения. Сказал, что не обязательно секс, мы можем просто целоваться. Но как ему поверить, что он не очередной лжец. Почему за неделю он уже и скучает по мне и я ему нравлюсь и чуть ли не переехать зовёт. Просто это первый кто говорит так правдоподобно. Созваниваемся каждый день, пишет часто. Многое узнали о друг друге. Но смущает, что его бывшие были младше него на 13 лет при том разных национальностей, я старше него. Утверждает , что ему не нужен только секс. Но как можно за неделю типа влюбиться не видя меня в реале
ПесиКот• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Хоть не одна я такая. И как всё было. Было ли потом продолжение отношений?
С теми мужчинами у меня не было отношений. Были просто потрахушки. А мой первый мужчина вообще оказался женат. Ему была нужна любовница. И я мутила с ним два с половиной месяца. Потому что не могла решиться на то, чтобы прекратить эти шашни. А поначалу еще и надеялась, что он уйдет от жены
Бешене сарі• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Вы правы, что он мог бы снять мне отель, но он только купил мне билет. Почему тогда сам не предложил отель хз. Таковы мужчины сейчас
Снимите отель сами
Пампушечка
• 31 июля 2024
Ответ дляПесиКот
Они так и говорили, что только секс или изначально говорили о серьезных отношениях?
Та_шо_ж_таке• 31 июля 2024
Судя по всему, вас разводят …
Хотя, я к своему мужчине вообще пошла на первый секс к нему домой. Знали мы друг друга давно. И я давно была без отношений и меня это вполне устраивало. Регулярный секс мне тоже нужен был, а почему бы и нет? Он меня забрал, покушали, выпили и понеслась. А потом он начал ухаживать за мной. И заговорил об отношениях, а я вообще к такому не была готова. Вот как то так. Сейчас вместе
ПесиКот• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Говорили разное
Атятя_тётя• 31 июля 2024
Зочем вам это потасканное чучело, пардон? Если можно найти молодого свежего не б/у после всех этих баб и малолеток?
Атятя_тётя• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Почему дура. А я не могу хотеть тоже секса?Что в этом плохого?Тем более, если я не захочу никто меня не заставит
Вы хотите секса с этим потяганным уже не 18-летним дядей? 🙄
Атятя_тётя• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Почему, если люди чувствуют притяжение на первом свидании. Тем более сейчас по-моему многие это делают на первом свидании
Обойдется он.
А вообще, надеюсь вы не мужчина тролль с влажными фантазиями.
Атятя_тётя• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Запомните, до секса и до встречи он дарит подарки (нормальные, а не вонючие букеты) и оплачивает абсолютно все.
Атятя_тётя• 31 июля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Вы наивная. Вас приглашают приехать непонятно куда. Откуда вы не сможете выбраться просто так.
Но есть кафе, парки, где можно провести первые встречи.
А не ехать к нему по первому зову! Это давно уже такая схема, работает на наивных И не опытных
вот именно
Атятя_тётя• 31 июля 2024
Ответ дляПесиКот
Заниматься сексом на первом свидании - это тр.хаться с кем попало?
да
Атятя_тётя• 31 июля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Судя по всему, вас разводят …
Ну это днище, если честно, сначала секс, потом ухаживания.
Ангел-предохранитель• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Мы по видео связи общаемся. Вызывает доверие. Преподает в универе. Отец врач. Сам очень воспитанный и умный
Він мало заробляє мабуть, раз в універі викладає?
Ангел-предохранитель• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
А чого у нього дома зустріч? Викладачам наче від тцк навіть ховатись не треба. Що заважає зустрітись не вдома? Ще й погода хороша
Дивний якийсь
Ангел-предохранитель• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Якщо хочете сексу і не бачите нічого поганого в цьому, то нащо тему створили?
По-моєму ви обидва дивні
Ангел-предохранитель• 31 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Не знаю. Не задалась этим вопросом. Он китаец
Атятя_тётя• 31 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Ему нужен секс .
Как и остальным 95% мужиков
Просто секс это к прастам, 60 евро в час.
Та_шо_ж_таке• 31 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Я вообще не собиралась вступать в отношения. Как бы он начал за мной ухаживать на ровном месте? Цветы присылать и в кафе водить? Сейчас все это есть и очень много.
Ответ дляПампушечка
Так першого побачення у вас і не буде. Нормальне перше побачення на нейтральній території, а потім, вже по його результатам в готель чи до когось, а не відразу до когось
Атятя_тётя• 31 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Співчуваю
Себя пожалейте лучше
Целовать потяганного перестарка после того как он лизал вагины другим бабам.
Бешене сарі• 31 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Может еще подарок ему подарить?
Автор летит куда-то, билет ей кавалер оплатил, а отель не оплатил - натурой хочет.
Можно просто никуда не лететь
Бешене сарі• 31 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Так они давно были знакомы.