Анти-анонім• 31 июля 2024
Коллега мужчина смеется над макияжем
Говорит, "зачем некрасивые бабы красятся? Хотят понравится мужика? хаха Пустая трата времени."
Почему среди мужиков так много мизогинии? И почему они считают, что женщины прихорашиваются только для них?
АнтиТроль• 31 июля 2024
Коли наступного разу щось подібне брякне, то скажіть, що ви йому співчуваєте і все. А далі просто посміхайтеся і не ведіться на діалоги.
Espresso_caffe• 31 июля 2024
мизогиния это проявление женоненавистничества женщиной, а не мужчиной
коллега конечно хамло редкое
Наизнанку• 31 июля 2024
А красивые тогда для чего ? И почему бы не желать понравиться, на это кто-то наложил вето ?
Чумачечая Весна• 31 июля 2024
Таке убоге мислення. Типу, чоловік цінний сам по собі, а жінка - лише тоді, коли вона єб@бельна.
Я_не_аноним_100%• 31 июля 2024
Ну уж точно не для него красилась. Слишком много о себе ’красивом’ думает. Опустите его на землю и корону подвиньте.
Анти-анонім
• 31 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
коллега конечно хамло редкое
Свій варік• 31 июля 2024
Так негарна жінка нафарбується, піде до професійного стиліста і буде виглядати ефектно і доглянуто. Особливо, якщо фігура непогана. А от мужик якщо стрьомний і ще й тупий і невихований - то йому ніфіга не допоможе, ну хіба він мільйонер. Але то явно не його випадок😆
Гореотума• 31 июля 2024
При чём здесь мизогиния. Мы ещё не видели как вы краситесь.
Мой муж учился в художке. Абсолютно не понимает как можно не разбираться в цветах или хотя бы посмотреть что с чем сочетается в интернете. Он тоже считает макияж большинства женщин диким. Потому что мало кто задумывается какие цвета - тёплые или холодные - в тоналке, тенях, карандаше для губ и как они сочетаются друг с другом. Купила и купила, лишь бы розовенькое, а то что этот оттенок вообще к цветовой гамме не катит и не подходит по яркости к основной палитре, женщин не волнует.
Я же наоборот не понимаю как так муж разбирается в цветах, у меня нет художественного вкуса. Мне часто муж подсказывает, что например к этой пудре эти тени не подходят.
Так что вполне возможно, что ваш сотрудник наоборот адекватный, а вам наоборот нужно учиться сочетать цвета.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 июля 2024
Спросите: - а ты часто красишся, умеешь, да? Так я могу тебе туфельки подогнать, купила, а они великоваты, там такая шпилечка, под твои умения подойдёт. Всё. И погромче.
Мию чакри щоденно• 31 июля 2024
Ответ дляГореотума
Ви серйозно? Невдалий макіяж - це привід адекватній людині казати ’нащо страшні баби фарбуються’?
графиняВишенка• 31 июля 2024
Ответ дляГореотума
Фейс палм, у вас муж прямо гей какой-то манерный.
А мне если б такой коллега вякнул, я б ему рассказала как далеко ему пойти.
Мию чакри щоденно• 31 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
коллега конечно хамло редкое
Ну ні, мізогінія - це в принципі ненависне і упереджене ставлення до жінки
Белоснежко• 31 июля 2024
Ответ дляГореотума
Знайшла, чим гордитись...
Тим, що немає власної думки?
Навчання в художній школі не означає, що в людини є смак, з цим потрібно народитись.
І так, адекватна людина не буде собі дозволяти подібне, як у випадку автора
Тим, що немає власної думки?
Кондуктор троллейбуса• 31 июля 2024
Ответ дляГореотума
Адекватный? Вот это все, что вы описали, это адекватно?
Липка-прилипка• 31 июля 2024
Ну так и сказать, что никто не ожидает превратиться в красавицу, просто пытаются улучшить ситуацию таким способом и скрыть недостатки. Так же как он не миллиардер, но пытается, и работает где может
ХвостПистолетом• 31 июля 2024
Мы так не поймём кто из вас прав.
Нужно фото макияжа.
Может вы любите с утра сделать ’боевую раскраску индейца’ вот мужчина и шутит...
Нужно фото макияжа.
Скоро_вчера• 31 июля 2024
Ну и быдло он. Может сказать ему - ну ты же зачем-то в школе/универе учился, и на работу ходишь, и все равно тупой и нищий
Цикавенная• 31 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
коллега конечно хамло редкое
Не позорьтесь
Белая котичка• 31 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
коллега конечно хамло редкое
Нет. Это общий термин. И к мужчинам тоже относится.
Espresso_caffe• 31 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
спасибо, в моем информационном поле всегда акцент был именно на проявление неприятия женщин женщинами
Крижана бурулька• 31 июля 2024
Ответ дляГореотума
Якщо ваш чоловік ’не понимает как можно не разбираться в цветах или хотя бы посмотреть что с чем сочетается в интернете’, то він не дуже розумна і дуже обмежена людина.
Я медик, то що, по цій логіці, я маю всіх вважати тупими, хто не знає як лікувати якусь хворобу і не може ’хоча б погуглити в інтернеті’
Якщо мені треба порада стиліста, я йду до нього, якщо хочу навчитися робити макіяж більш професійно - піду до візажиста.
Щодо самої теми автора - я б щ такою людиною, як той мужик взагалі уникала би спілкування, бо сперечатися з такими безглуздо, вони нічого не зрозуміють.
Крижана бурулька• 31 июля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Мы так не поймём кто из вас прав.
Нужно фото макияжа.
Та хоч і так. Якого чорта він лізе до чужої зовнішності і тіла?