Коко На Страже• 31 июля 2024

Надо пить глину

Вчера попался ролик в тик токе,что сейчас какой то период перехода на новый уровень. До 28 августа.
Многие плохо себя чувствуют и слизи много во рту, собственно этим и зацепило, потому что я вчера еле ноги волокла и вторую неделю не могу очухаться от простуды, реально во рту какая то слизь. Я полощу , нос солевым раствором заливаю и ноль эффекта
Короче сказали пить глину.
Как вы к такому относитесь?
Мию чакри щоденно• 31 июля 2024
Відношусь як до розмов з психлікарні

Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2024
Впервые такое слышу. А что даёт глина? Что они там рассказали?
7_кг_рыбы• 31 июля 2024
Та по мне хоть залейся этой глиной. Вот так отношусь
Котомафия• 31 июля 2024
мне все равно,можете пить,что хотите,хоть глину,хоть говно кошачье
автор Коко На Страже • 31 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Адсорбент
Очищение организма
Просто звязда• 31 июля 2024
Ответ дляКотомафия
Ну почему всё равно, скорее всего, от кошачьего говна будет больше толку
Мию чакри щоденно• 31 июля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Адсорбент
Очищение организма
Якщо організм з очищенням не справляється сам, то краще зверніться до лікаря

Сиамская сороконожка• 31 июля 2024
У мене був вчора алергічний напад. Але у мене таке щороку: соплі, біль у горлі, слабість.
Приймаю ліки. І вам, автор, раджу не займатися дурнею. Краще приймайте ліки.
Котомафия• 31 июля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Адсорбент
Очищение организма
цемент лучше,точно заблокирует все шлаки
Мона Лиза• 31 июля 2024
Так вам в Узбекистан надо!
Там, на местном базаре, всегда найдете пищевую глину на любой вкус.
До сих пор популярный продукт.
В Украине до 20 века был больше мел распространен был в применении. Но и глину ели.
В основном - как источник минералов.
Котомафия• 31 июля 2024
Ответ дляПросто звязда
автор не поверит,сказали же глину
Булку Дай• 31 июля 2024
У нас будет мир големов каких-то?)
Пушап Мі мі• 31 июля 2024
Ответ дляКотомафия
Можна мочой еще разбавить для пущего эффекта 😂
А вообще, судя с вопроса, некоторым скажут для здоровья гавно есть и будут есть
Дайте подумать• 31 июля 2024
В нос нельзя ничего заливать. Прекратите.
Біле пальто• 31 июля 2024
Ещё пьют перекись водорода,можете попробовать
Дона Ко Ко• 31 июля 2024
Есть такое. Но это не та глина, о которой многие могли подумать. Да она стоит денег, но для здоровья. Это специальная глина.
Это не те советы, где вместо еды, можно есть землю.
Поторописька• 31 июля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Зачем? В Тик Токе сказали пить глину!
Дона Ко Ко• 31 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Почитайте на профильных, зарубежных сайтах. Одобрено Минздравом США. А это многое значит.
Мию чакри щоденно• 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Це значить тільки, що глина не шкодить

автор Коко На Страже • 31 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А где эту глину искать?
Люблю джаз• 31 июля 2024
Ответ дляКоко На Страже
А где эту глину искать?
Несколько раз покупала здесь белую глину. Иногда пью курсами, у меня экзема. Надо бы опять пропить, как раз обострение(
https://mel-ok.com/
Точная копия плова• 31 июля 2024
Ответ дляКоко На Страже
А где эту глину искать?
Помню была волна, на каждом углу рекламировали в инете.
Я сейчас нашла ее пром.юэй, на сайте таблетки, и еще 6а куче сайтов. Думаю в аптеках можно поискать.
Точная копия плова• 31 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
https://mel-ok.com/
Пишут в отзывах, что вкуснючая. Интересно, какая она на вкус)
Дона Ко Ко• 31 июля 2024
Ответ дляКоко На Страже
А где эту глину искать?
Называется: Бентонитовая глина.
Люблю джаз• 31 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Разная бывает. Мне нужна белая (каолин), она вкусная 😋
Точная копия плова• 31 июля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Если почитать что такое глина, то можно понять, что она хороший природный источник минералов и микроэлементов.