Прасковична• 02 марта 2014

Посоветуйте стул для кормления недорогой, но очень удобный

Ребенку 2,4г. еще сидеть будет месяцев шесть, поэтому не хочу брать дорогой, но крайне важно чтобы был удобный. МЫ в этом стульчике лепим, рисуем, едим.
Помогите советом, спасибо
УраганнаЯ• 02 марта 2014
http://www.gavgav.com.ua/shop/product/stulchik-dlj...
такого плана не хотите? у меня у старшего сына был такой ,до сих пор стоит,он там и рисует ,короче своими делами занимаеться(5 лет)

Соня-сонятко• 02 марта 2014
вообще чико, но они дорогие можете взять б\у - они не убиваемые
ЗлойанОним• 02 марта 2014
у нас деревянный стульчил Джоби с пластиковой столешницей. Стульчик для кормления потом можно перевернуть и получится парта со стулом. Новый покупали за 600 грн
автор Прасковична • 02 марта 2014
я собственно после племянника 2 года юзала кикко, сейчас попросили уже отдать ))) и получается брать новый кикко не хочу, брать б\у тоже не хочу, а такой деревянный нужно было раньше взять, а я взяла отдельно пластиковый стол и 2 стула комплект (не сборной, а типа икеи), теперь вот жалею (((
lena_pog_• 02 марта 2014
Чікко, найкращий
АдеКВАтная• 02 марта 2014
Подивіться у мене
gos-tanya• 02 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
У НАС ТАКИЙ САМИЙ. ПОТІМ ПАРТА З НЬОГО РОБИТЬСЯ ЗІ СТІЛЬЦЕМ. НАМ ПОДОБАЄТЬСЯ

Lenix• 02 марта 2014
И для кормления, и школьнику и подростку и взрослому - ОДИН СТУЛ.
Большая экономия - не придется искать школьнику, компьютерный и др.
1450 грн.
Регулируемый, удобный, меняет высоту, деревянный, 9 цветов
http://kids-style.com.ua/index.php?route=product%2...
автор Прасковична • 03 марта 2014
спасибо всем огромное за помощь! нашла бустер Chicco и заказала, я думаю это именно наш вариант! еще раз спасибо за советы