ingaruta• 31 июля 2024

Радость оккупации-жители Аляски заснули русскими, а проснулись...

АМЕРИКАНЦАМИ!Уникальный,единственный случай в истории, когда жители были рады "оккупации" своих территорий, произошёл в 1867-м году, когда жители Аляски заснули русскими, а проснулись американцами.
автор ingaruta • 31 июля 2024
Повезло беднягам,подарок Судьбы и Боженьки

inresta• 31 июля 2024
горы вдали какие -то ненастоящие
Ирина_Б_• 31 июля 2024
фото 1867 года?
автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ дляinresta
горы вдали какие -то ненастоящие
То фотошоп,там разруха на Аляске,нищета,то ли дело Чукотка в 90км.Лас-Вегас!
автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
фото 1867 года?
Нынешнее время,вот там ,где красиво,то Штаты,а там где как хаймарс прошелся,то вєлікодєржавіє впєрєдіпланєтивсєй
автор ingaruta • 31 июля 2024
Подфартило так подфартило людям.
77 года рождения• 31 июля 2024
Аляска в окупації?

lammama• 31 июля 2024
А жители Крыма заснули украинцами а проснулись росиянами.
ТриАна• 31 июля 2024
Давайте ще щось про часи динозаврів цікаве
english book• 31 июля 2024
Ответ дляinresta
горы вдали какие -то ненастоящие
Настоящие,загуглите.
В Киргизии тоже так сняли.Секрет в длиннофокусном объективе,который приближает объекты в перспективе.
Это Бишкек,на самом деле горы не так близко
автор ingaruta • 31 июля 2024
От россии до США всего 4 км через пролив.
inresta• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
то ли дело Тиса
автор ingaruta • 31 июля 2024
в 1867 году Россией за 7,2 миллиона долларов была продана Аляска площадью 1 518 800 км² Америке.Продал правнук Екатерины Великой ну или пропил.Народ местный ничего не знал,проснулись американцами
lammama• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
А по существу вроде не 4 км , а целая пропасть.
автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ дляinresta
то ли дело Тиса
то ли дело путька с заградотрядами и геноцидом своего народа
автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ для77 года рождения
Аляска в окупації?
В счастливой оккупации,это везуха,Господнее дарование
Ирина_Б_• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
Подфартило так подфартило людям.
вы совсем? кому подфартило?😂 с того куска , в рамках передачи земли люди которые там жили переехали в Россию, а на свои новые земли америка завезла свои войска.
автор ingaruta • 31 июля 2024
А путька Донбассу пообещал банановые рощи и кисельные берега,в итоге разрушил людям жилье,судьбы,жизни,завел холеру,лет 500 там жить невозможно,все в минах,вода заражена,вся таблица Менделеева от его бомб.Мужиков на убой закинул и сидит радуется,асвабадитель куев
автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Здрасте,все остались и только несколько лет назад безвиз путька чукчам отменил к родным ехать.Там пару км люди ходили туда сюда,везде родственники,там много русни утонуло в том проливе,кто нелегально перся в США

Ирина_Б_• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
в Тисе?
автор ingaruta • 31 июля 2024
Аляску крыса не асвабаждает,бо страаашно.Туда оно не рыпнется,разве что совсем мозгами поедет,то уже останется матрьошек беременных с детьми в штурм кидать
автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
в Тисе?
У вас в магаданских школах учитель географии не подбухивал случайно?
Ирина_Б_• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
хотите устроится?
автор ingaruta • 31 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
хотите устроится?
К вам в нищету,в пьянь беспробудную?Спасибо,нее. Я уже увидела ваших уникумов у Золкина на канале,у меня собака более развита умственно,извините..
автор ingaruta • 31 июля 2024
У Золкина-Как подписали контракт?-А я шо знаю..я бухал 16 лет,уснул на остановке,проснулся на полигоне.Провожал друга на эсвэо,ниче не помню,а утром дверь вышибли и мою подпись на контракте показали.А когда ваша мама родилась?А я не знаю даже..А папа?А то и тем более не знаю,даже число..А сколько население россии?Ответ-нуу 1 миллион наверное
Ирина_Б_• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
Удалено администрацией...
Басина• 31 июля 2024
Ответ дляenglish book
Настоящие,загуглите.
А так красиво...
Басина• 31 июля 2024
Ответ дляingaruta
Ну то й воювали б там з НАТОю)))
fishcka• 31 июля 2024
Ответ дляenglish book
Настоящие,загуглите.
гарно. внизу зелене, зверху сніг на горах