Homom• 31 июля 2024

Война на Ближнем Востоке. Иран только что

Іран піднімає червоний прапор помсти після вбивства лідера ХАМАС

Ну что, кому было смешно что ничего не будет и Ирану, как и Турции, нет никакого дела до Израиля?

Что будете делать, если весь мир свою помощь перенаправит Израилю, что будет с Украиной без денег и оружия? Аа?
Немцы и поляки уже подготовились и ждут вторую волну беженцев осенью.

Эрдоган тоже угрожает Израилю. Все закручивается очень быстро.
Вчера Израиль ударил по Бейруту.

⚡️Ликвидация Номера 2 «Хезболлы» в сердце Бейрута и Номера 1 ХАМАСа в сердце Тегерана в течение 10 часов — это четкое послание всем врагам Израиля, где бы они ни находились, никто из них не защищен. (Илель Битон Розен)
Ирина_Б_• 31 июля 2024
все таки вынудили Иран на войну 😢

автор Homom • 31 июля 2024
Решка7777• 31 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
все таки вынудили Иран на войну 😢
ну может перестанут рашке помогать
Линда• 31 июля 2024
а вы прям зарегирись, чтоб массы просветить
чо, скучно на болотах
golublexa3• 31 июля 2024
там помощи хватит на несколько воин, было бы желание ее давать.
немцы и поляки ждут что русня положит к зиме нашу энергосистему, поэтому будут беженцы с Украины.
Ирина_Б_• 31 июля 2024
Ответ дляРешка7777
ну может перестанут рашке помогать
ну так и нам помогать не будут 😂
oboeva• 31 июля 2024
а что за тон у вас, вы мировой прокурор?что вы будете делать, ааа?пишет херню какую-то
golublexa3• 31 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
все таки вынудили Иран на войну 😢
а иран такой белый и пушистый ни чего для этого не делал?
Ирина_Б_• 31 июля 2024
Ответ дляgolublexa3
например ?

автор Homom • 31 июля 2024
Турция может войти в Израиль ’так же, как она вошла в Карабах и Ливию’, — Эрдоган.
ingaruta• 31 июля 2024
Ой,матрьошки,не переживайте вы так за нас.Прячьте лучше своих дурачкой ,которых путька в украинский мясокомбинат кидает.Наши союзники-богатейшие страны,оружие клепается для ваших асвабадителей аж гай шумит и денюжка идет.
Wendy Rhoades• 31 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
все таки вынудили Иран на войну 😢
та не говорите, такое миролюбивое государство, но и их допекли! за что их то??
gamachok• 31 июля 2024
Ответ дляHomom
и Кипр
golublexa3• 31 июля 2024
Ответ дляHomom
а ситуация в самой Турции им позволит это сделать, сравнил Карабах и Ливию с Израилем, пугает дедушка ...
symbol• 31 июля 2024
Та прям весь світ перенаправить Звичайно, Європі ж важливіше, що там на Близькому Сході, ніж у себе під боком
Нічого, щоб відрізнялось від подій після 7 жовтня, не станеться, максимум, в новинах першим буде йти Ізраїль
Так що ваш вкид невдалий, як і сьогоднішня атака шахедів
7_кг_рыбы• 31 июля 2024
Нашего совета никто не спрашивал и от нас в той войне мало что зависит.
Стало быть и париться не стоит
ingaruta• 31 июля 2024
Матрьохи,мы по вашей методички должно были сдохнуть еще 2,5г назад.Идите заряжайте телефоны,у вас опять прилет на подстанции
автор Homom • 31 июля 2024
Министр иностранных дел Израиль выставил такую публикацию.

«Можем повторить»
автор Homom • 31 июля 2024
Маня в блок, мне не интересно что там в Рашке, нехай повыздыхают все.

lilu1990• 31 июля 2024
Поляки будуть приймати біженців з Ізраїлю? Є бажаючі?
автор Homom • 31 июля 2024
Ответ дляlilu1990
С Украины ждут массово беженцев.
lilu1990• 31 июля 2024
Ответ дляHomom
С Украины ждут массово беженцев.
Дивно чому не з Австралії
Seehund• 31 июля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Прямо как беднягу путлера Америка.))
автор Homom • 31 июля 2024
Ответ дляlilu1990
Дивно чому не з Австралії
США и ЕС помощь будут направлять не в Украину, а в Израиль, чтоб его 250 млн арабов не стёрли с лица земли.
Долго мы протянем без оружия и денег ?
Kittu2008• 31 июля 2024
Ответ дляHomom
Долго мы протянем без оружия и денег ?
Значит ли это, что сирийцев попрут?
lilu1990• 31 июля 2024
Ответ дляHomom
Долго мы протянем без оружия и денег ?
Ви вже карти розкинули?
автор Homom • 31 июля 2024
Ответ дляsymbol
ЕС и США за Израиль порвет опу. Вот посмотрите как его будут пичкать оружием и разрешать бить по территории Турции и Ирана
viter33• 31 июля 2024
Ответ дляHomom
Йому вже ізраїльський міністр відписав, як закінчували такі ’входителі’, опублікувавши фото Саддама Хусейна перед смертю.
WomAnn• 31 июля 2024
Мы вам еще вчера услышали.
symbol• 31 июля 2024
Ответ дляHomom
Долго мы протянем без оружия и денег ?
йди за кораблем, перемовин на умовах рососії не буде)