Чумачечая Весна• 02 марта 2014

Вам тоже смешно

Девочки, вот не понимаю почему родители ржут когда их детям, больно, страшно....это только я так воспринимаю? Мне кажется в подборке пару видео смешных остальное жалко деток, и смешным назвать сложно.

Тенюшка• 02 марта 2014
Идиоты родители, я после первого сюжета дальше смотреть не могу.

Аноним_630• 02 марта 2014
мда...у Вас комплексы?Вас в детстве обижали?
автор Аноним_552 • 02 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Комплексы у Вас, злобный аноним.
А мне просто интересно, все так реагируют когда их детям страшно, или они больно бьются головой об асфальт? Мне даже чужих детеей жалко, и никак не смешно.
Весенний Марафон• 02 марта 2014
Интересно,а как это снимали,специально?
Весенний Марафон• 02 марта 2014
Я думаю,это совсем не смешно....(((
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2014
Вот и мне тоже не смешо смотреть такое видео, что смешного? Ещё поражают видео, где малыш засыпае в стульчике для кормления ныряя в кашу, а родители это снимают вместо забрать ребёночка и уложить нормально.....
Аноним_630• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Комплексы у Вас, злобный аноним.
ну почему сразу ’злобный’?Я очень даже добрая и позитивная
Видео ведь снимали для себя,а не специально что бы выложить в инэт,ну а ’интересные’ кадры попали в инэт..

Аноним_549• 02 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Я думаю,это совсем не смешно....(((
Поддерживаю.
Чу Ча• 02 марта 2014
ну как и везде в этой подборки есть нормальные видео,есть конечно перебор,я сама чуть неукакалась от первого сюжета)
а смеются люди чаще всего с чёрным юмором(хотя странно у меня самой такой),но никогда не смешно было от чужой боли,когда подруга упадёт ,либо брат ударится лобешником.Каждому своё..
Тенюшка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_630
’Для себя’ специально пугать ребёнка? Не понимаю
Весенний Марафон• 02 марта 2014
А как у девочки волосы в машинку закрутило?
Аноним_630• 02 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Ну у каждого родителя свое мнение по этому поводу,я бы конечно специально не пугала..но и пря за это не казнила бы..
автор Аноним_552 • 02 марта 2014
Ответ дляАноним_630
И что интересного когда ребенок на велике с бешаной скоростью в дерево лицом врезается, или когда грудничка мама громким ржанием пугает?
автор Аноним_552 • 02 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Тоже капец!!! ну там хоть мама перепугалась и никто не ржал за кадром.
Аноним_630• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Вы внимательнее читайте,и смотрите на то что слово в кавычках..
автор Аноним_552 • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_630
логика не прослеживается.......