Я такая наивная• 31 июля 2024

Как закрыть карточку ПУМБ, если ты не в Украине? Или хотя бы обнулить?

Карточка заблокирована (насколько поняла), так как была несвоевременная оплата.

Сегодня все погасила.
Хотела обнулить и закрыть.
Но оператор сказала, что кредитный лимит можно только 1000 грн, а не ноль.
И закрыть он-лайн нельзя.
К слову, в приват-24 это делается за 30 сек.

Кто сталкивался?
Как быть?
Пишу з калідору• 31 июля 2024
Никак.С 2014 года у меня там -19 грн.Сказали закрыть в том отделении,где открывала.А открывала в Донецке.Или ехать в Киев.Просто забила на это.

Гопница-Советчица• 31 июля 2024
Она вам мешает?
Приедете закроете. У меня Аваль так висит с 2017 и Альфа.
Розбещена цяточка• 31 июля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Дебилизм какой-то.
Тоже недавно закончился срок действия карты, хотела её закрыть , но нигде в приложении не нашла такой опции . А оказывается вон оно что.
Гопница-Советчица• 31 июля 2024
Уже какая-то клоунесса рукой лицо закрыла .
Нафиг вам те карточки, если вы их боитесь как черт ладана?
Girly_girl• 31 июля 2024
Заблокируйте в приложении
Раздражевская• 31 июля 2024
Так если у вас есть приложение - там же видно - заблокирована она или нет. Если заблокирована, то чем она мешает? Пусть будет
Розбещена цяточка• 31 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Что за бред Вы пишите?
Никто ничего не боится. Если надобности в карте нет, то человек должен спокойно, без танцев с бубном, её закрыть.

Розбещена цяточка• 31 июля 2024
Ответ дляРаздражевская
Она не мешает. Но зачем ей просто быть, если она не нужна? Что за бред.
Хочу - открываю, хочу - закрываю.
Раздражевская• 31 июля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Хочу - открываю, хочу - закрываю.
Да понятно, что козлы.
У них когда - то было условие, что если три года карта неактивна, то счёт закрывается автоматически. Можно спросить про это на горячей линии
Гопница-Советчица• 31 июля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Что за бред Вы пишите?
Пускай приходит и закрывает.Без танцев и бубна. Ставит свою подпись и гуд бай.
Розбещена цяточка• 31 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Так есть приложение, где это всё можно было бы спокойно сделать. А так нужно куда-то идти, тратить на это время. Учитывая, что отделений в городах мало , а если человек например где-то в селе живёт.
Не получится без танцев с бубном. А главное , смысл какой ? Надежда банка на то, что а вдруг клиент воспользуется кредитом или для отчёта , что есть какое-то число клиентов (часть из которых фактически не клиенты)
Гопница-Советчица• 31 июля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Любой здравомыслящий человек, заключая с кем либо договор, должен как минимум его прочесть. Если человек этого не делает, то в жизни его ждёт множество сюрпризов, возможно неприятных.
В Украине под сотню банков, у каждого свои условия,можно найти на любой вкус. Ахметов и другие банки решили сделать закрытие счетов очным-их полное право. Право клиента согласиться или нет с этими условиями.

Вот ответ ПУМБ.
Полное закрытия счета возможно только при обращении в отделение банка с оригиналами паспорта и ИНН. По нашим кредитным картам отсутствует комиссия за обслуживание, поэтому в случае отсутствия задолженности по кредитному лимиту, счет может оставаться активным совершенно без начисления комиссий.
Ms. Доброта• 31 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица

Вот ответ ПУМБ.
Ахметов - не упустит возможности ограбить или ободрать. Не связывайтесь с ПУМБом. В период особливого стану конечно до рейдерства боржників не дійде, але чого ризикувати.
автор Я такая наивная • 01 августа 2024
Ответ дляРаздражевская
Мне мешает.
Она функциональна.
автор Я такая наивная • 01 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Она вам мешает?
Да, мне мешает.
Гопница-Советчица• 01 августа 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Да, мне мешает.
Зачем тогда согласились с условиями ПУМБа?Или вы их не читали перед открытием счета?
Пишу з калідору• 01 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я счёт открывала в 2005, тоже да войной ещё не пахло даже и условия за это время поменялись.Как минимум много отделений закрылось с тех пор.
Гопница-Советчица• 01 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
Какая разница что и где закрылось.Можно закрыть в любом отделении,но очно.О чем и было написано в договоре,который вы подписали.
Пишу з калідору• 01 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Мне было озвучено,что в любом отделении не могу.Только в том,где открывала или в Киеве в головном.Это было в 2015 году.С тех пор может что-то и изменилось.Мне уже пофиг,просто забила.