Фрекен бок• 31 июля 2024

ДУЖЕ делікатне питання,заздалегідь перепрошую((

Сину 7 років, 3 добу не може сходити по великому. Вже і бурячок відварювала, і дуфалак - не може і все((
Клізма? Вугілля? Підкажіть будь ласка і перепрошую за делікатне питання ..
Fighter05• 31 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
Є ще питання?
Автор не реагируйте на неадекватов, пожалуйста
На будущее - купите пюре гербер, только я забыла с чем оно, или слива, или чернослив, очень хорошо помогает, чтоб дома всегда несколько баночек было
Здоровья ребенку

Fashion_besties• 31 июля 2024
Еще забыла - минеральная вода Хунияди Янош, только читайте внимательно инструкцию, а то с туалета потом не встанет 😁
Просто Фіфа• 31 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
У Львові нема ком години? Чи тема для срача (в іншому розумінні цього слова?)
на Закарпатье нет ком часа, только оттуда. И это классно, есть место, где можно забыть немного о войне (я сама из Харькова).
Мой завтрак• 31 июля 2024
Що б ви йому не дали зʼїсти, це вже не дуже допоможе, там вже тверда дуже маса. Можливо, пробка. Я б робила клізму, бо якщо ви свічку вставите в калову масу, вона не подіє. Або контролюйте, щоб зайшла як потрібно. Можете змастити задній прохід олією, щоб легше було дитині.
автор Фрекен бок • 31 июля 2024
Ответ дляFashion_besties
Я думала, скажете уважніше читати назву препарату, бо можу не правильно прочитати. Прочитала таки неправильно)))
Дякую
автор Фрекен бок • 31 июля 2024
Ответ дляМой завтрак
Дуже дякую вам
автор Фрекен бок • 31 июля 2024
Дівчата всім дуже вдячна ❤️

Томатико• 31 июля 2024
Грицериновая свечка. Уголь ни в коем случае, от него еще хуже запор будет. Микроклизма, есть еще какой то сироп, я детям покупала, но не помню названия, возможно вам в аптеке подскажут.
АфродитаПетровна• 01 августа 2024
Менять питание
Мишка-шалунишка• 02 августа 2024
Ответ дляГоловнаЯ
супер, когда аптеки круглосуточные это нереально круто. Уже и забыла как это (Киев)
Это точно
ТебеОноНадось• 14 августа 2024
.
Шмоточницаца• 14 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
Глицериновая свеча 5 минут и красота) еще и безопасна
Комаровский советовал лет 15 назад, когда еще человеком был
А сейчас он кто)?!
Мишель99• 18 августа 2024
Микролакс(клизма)
Елизавета АС• 26 августа 2024
Купите Нормолакт, аналог Дуфалака. Он такой же эффективный, но в разы дешевле. У меня после родов были очень серьезные запоры, он и спас. Не вызывает аллергии и привыкания
Додекаэдр• 06 сентября 2024
Инжир запарить и съесть
Шаманю второпях• 29 сентября 2024
Краще гліцеринова свічка, є ще рідкі, якщо дитина боїться звичайної
пАлАвинкА• 01 октября 2024
Ответ дляFashion_besties
Чернослив (а лучше мягкие спелые сливы) и киви включите в рацион.
Утром за 30 - 60 минут до еды стакан воды с лимонным соком каждый день
Нельзя каждый день натощак лимонный сок. Особенно детям. Наоборот по утрам чистую воду стакан, а потом небольшая порция еды с жирами. Либо кусочек сливочного масла, либо салат с растительным маслом, либо кусочек сала.
Ну шо не так?• 13 октября 2024
Леголакс. Клізма, мені здається, може бути травматичним досвідом