Я така бойова• 31 июля 2024
Улицу Жванецкого переименовали в Одессе на Военно-морские силы.
Жванеций связан с Одессой. Почему так?
Шмоточницаца• 31 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Одеситы не любят Жванецкого?
После 2019 нет. Как и всех узких жополизов-приспособленцев.
Я така бойова
• 31 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Чего это? Было голосование у нас. 62% за.
Как голосовали? У нас Київцифровий запускал голосования по названию новых станций метрополитена.
Шмоточницаца• 31 июля 2024
Ответ дляvecya
А вы?
А я тут родилась и живу. А не потрындеть захожу, не зная ничего о жизни чужого города, как вы.
Единая страна!• 31 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Одеситы не любят Жванецкого?
А кого вы больше любите - военно-морские силы или трупик деда, который попросил, чтоб его зарыли на москве?
Шмоточницаца• 31 июля 2024
Ответ дляvecya
Ну привет вам с Таирова
Давно переехали?
Чего ж не интересуетесь жизнью города и не знаете, что голосование было?
Ms. Любмая жена• 31 июля 2024
Ну а як у Харкові метро героїв праці перейменували. Нахіба, не знаю. Чи роботу імітують, чи гроші крадуть..
Цветов Мне срочно• 31 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А боневтик видел мир в глазах пуйла и советовал жарить шашлыки...
У меня одной боневтик ассоциируется с Бонапартом?
Сонячний зайчик• 31 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Одеситы не любят Жванецкого?
Жванецкий выбрал для жизни рашку
Снялся в фильме с пореченковым и добронравовым в аннексированном Крыму. С теми самыми, которые поддерживают ’сво’
Еще получил от хуйла орден ’за заслуги перед отчеством’, если не ошибаюсь
Сонячний зайчик• 31 июля 2024
Ответ дляvecya
Ну привет вам с Таирова
И Вам привет
Я 2 года живу в Одессе
Шаманю второпях• 31 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• 31 июля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Штора с кисточкой• 31 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Давно переехали?
Я коренная и не знаю про голосование, там столько бреда с этим переименованием, море улиц хотят переименовать , слава Богу , хоть нас не коснется
На циголках• 01 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну то правильно зробили, це радянське ’звання’, нащо воно нам?
Ms. Любмая жена• 01 августа 2024
Ответ дляНа циголках
те, що це радянське звання - не очевидно, а ось роздовбана Салтівка - очевидно. Але нащо її лагодити, можна ж таки дуже ’важливі’ речі робити...
Коли там будинки, будовані у совку, вже зносити будуть
Я така бойова
• 01 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Де ми жити будемо? Мою ще при Хрущові будували.
Сірничок• 01 августа 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Странно что одесситы это схавали, все эти переименования, сносы памятников. Печально, я бы даже сказала...
нас не спрашивают...
На циголках• 01 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Одне не виключає інше, й те, що це радянське - дуже очевидно
Ms. Любмая жена• 06 августа 2024
Ответ дляНа циголках
Не виключає, не виключає, тільки перейменування йдуть, а Салтівка так і роздовбана.