Буквально 9 часов назад Блинкен выступал в университете Сингапура. Задали ему вопрос про конфликт в Европе (имели в виду Украину)
Блинкен разлился соловьем про защиту демократии, Украину бла бла...
Но он сказал ’Неважно, что произойдёт через следующие 6 месяцев, я считаю, что Украина всё равно будет сильной и успешной’.
(32 минута)
Изо всех утюгов начали говорить о возможных переговорах. Кто что думает?
(32 минута)
❗️Переговоры Украины с россией в рамках второго саммита мира могут начаться даже если на тот момент оккупанты не выведут свои войска со всей украинской территории, — Зеленский в интервью для французских СМИ
🔸Подписаться
Думаю наши попробуют пропихнуть что-то типо Минска т.е. отложенная война ,а не долгий мир
🔸Подписаться
Fashion_besties• 31 июля 2024
Это тот случай, когда всрався посреди площади, а потом пошаркал ножкой и заявил «ваабщета так и было мною задумано»
Ответ дляkaty_kea
Он не сказал, а мы типа знаем и сейчас расскажем всем?
да просто можно поделиться своими предположениями)
nightwoman• 31 июля 2024
Чому ви виключаєте перемовини? Вважаєте що Україна буде битися за кожний квадратний метр????? Ще і на укріпленому Донбасі??? На Херсонщині також окопались непогано якщо що
Друге питання, якими можуть бути перемовини, всі ті колуарні плітки ні вщент не стоять з правдою, хто з ким за що домовляється під час покатушок.
Віримо в перемогу, в справедливість, все буде Україна 🇺🇦
Ответ дляI am Afrodita
Будут осенью переговоры
Всі дуже ждуть вже і так довго їх хотіли, але як тільки вони відбудуться питання номер один тут буде ’а що з нами буде далі? Коли наступна війна’
На даний момент переговори це вихід, але в перспективі все одно ми прийдемо до глухого кута.
Якась срака як не викручуйся
Ответ дляРойЛеля
Якась срака як не викручуйся
Переговоры дают хоть мнимую надежду на то, что украинцы как нация сохранится.
Ведь если продолжать годами мобилизовать мужчин, то что будет дальше? Думаете если всех кинуть на фронт,то будут границы 91?
Война итак дорог стоит, экономика наша рушится,энергетика тоже, женщины вывозят детей из страны.
Не знаю как правильно,но думаю переговоры нужны
Ответ дляМимо_шла
Та хіба я сперечаюсь.
Зараз це єдиний вихід пожить тим хлопцям в окопах хоч пару років до наступної війни.
Просто кажу, що це тимчасова відстрочка.
Так хотіли відтягти переговори, щоб зайняти кращу позицію, а вона тільки гірша. Тому будуть погоджуватись на те, що є.
А далі буде як буде
Ответ дляРойЛеля
Та хіба я сперечаюсь.
А далі буде як буде
Знаете, при правильной политике можно отложить войну на долгие годы. А там может и хуйло сдохнет, та и русня может поменять политику ,но надо чтобы не накаляли после переговоров новую войну
I am Afrodita• 31 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Якась срака як не викручуйся
Все одно треба Перерва зараз
mabelleamie• 31 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Та хіба я сперечаюсь.
А далі буде як буде
За два года или ишак или падишах сдохнет, на берегу реки пересидеть никогда не пробовали?
Natal_ka91• 31 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Аноним Первый• 31 июля 2024
Ответ дляnightwoman
Ну Зе сьогодні заявив, що хотів би референдум, щоб перекласти свою бездарність і непрофесійність своєї виродко команди ждунів , на людей , українців. Мол не я віддаю землі русні, так народ вирішив.
Vlada-Maria• 31 июля 2024
яка цікава тема, які пости
чого ж тоді за Мінські Порошенка зрадником обзивають і проклинають?
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляАноним Первый
зате буде чистенький перед союзниками, кине їх через той орган, котрим по роялю бренькав, а заодно і Україну, і руками розведе ’я що, народ вирішив’...
Ответ дляVlada-Maria
яка цікава тема, які пости
потому что люди глупые. Очень глупые, наивные, не хотят мыслить критически. Сначала они волают что надо переговоры, когда говорят ок переговоры, они снова не довольны. Культура обесценивания в Украине.
так и с президентами, все не такие, все плохие. Любой который будет - будет плохим
Аноним Первый• 31 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Якщо не відкриють кордони, то ситуація не покращиться, а буде продовжувати погіршуватися. Люди будуть і далі вивозити дітей і чоловіки перепливатимуть тиси. Відкриття кордонів дасть спокій людям, змогу поїхати на заробітки і привести в країну валюту. Жінки з дітьми повернуться додому, а чоловіки поїдуть за грошима. Найбільша помилка зелуп, це закриття кордонів
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляАноним Первый
ну чому відразу помилка? Судячи з цілеспрямованості дій то явно не помилка...
Аноним Первый• 31 июля 2024
Ответ дляVlada-Maria
І головне для референдуму є можливість і людей набереться для голосів, а для виборів нема.
Vlada-Maria• 31 июля 2024
Ответ дляАноним Первый
так отож.... давно вже казала, ці заткнули за пояс всіх попередників, разом взятих