Купи слона• 31 июля 2024
Имена Алина, Арина, Ярослава, Виктория, Анастасия
Какое из этих имен вам нравится больше? Почему?
Результат:
вже голосів:
54 (25.96%)
Виктория
50 (24.04%)
Алина
42 (20.19%)
Ярослава
33 (15.87%)
Арина
29 (13.94%)
Анастасия
Коханозадовільна• 31 июля 2024
Ну я вибрала своє ім´я. Я - яскрава, харизматична, пробивна, активна. Завжди отримаю своє. Як і більшість дівчат з таким ім´ям. Можливо, все- таки це має значення)
Голубка миру• 31 июля 2024
Аріна
Чому? Ну не знаю, подобається як звучить. Це був один з варіантів для доньки.
Купи слона
• 31 июля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Яке ж ваше імʼя?)
Голубка миру• 31 июля 2024
Мені ще Вікторія подобається як звучить, але одна з маминих сестер Віта невдаха, родичка чоловіка Віка таке створіння ну взагалі без смаку, без культури, як то кажуть село-селом, хоча з народження в місті живе і батьки наче звичайні культурні, і ще в дитинстві на тренуваннях в групі в нас була чокнута Вікусик, яка не милась 🤦♀️
Мішечок щастя• 31 июля 2024
Первый комментарий про меня написано
И я Анастасия
40 лет назад оно было не так популярно как сейчас.
Поэтому не называйте так)
Мне все имена нравятся , кроме Ярославы. Всмысле оно тоже красивое по своему, но у меня ассоциации с мужским характером
И я Анастасия
Поэтому не называйте так)
Анонимус Я• 31 июля 2024
Виктория.
Для меня: Алина- слишком избитое за последнее время
Анастасия просто никогда не нравилось
Ярослава- больше к мужскому
Арина, меня так дедушка с детстве звал непонятно почему, поправляла постоянно, что я- Ира
К Виктории претензий особо нет))
Но, каждому- своё.
Анастасия просто никогда не нравилось
Ярослава- больше к мужскому
К Виктории претензий особо нет))
Но, каждому- своё.
Голубка миру• 31 июля 2024
Ответ дляМішечок щастя
Первый комментарий про меня написано
И я Анастасия
Поэтому не называйте так)
И я Анастасия
Поэтому не называйте так)
Так. В мене подруга Настя 43 років, гарна, весела, розумна, дуже практична та працьовита, навіть трохи авантюристка, ризикована, з почуттям гумору. Але саме по собі імʼя мені не подобається
Купи слона
• 31 июля 2024
Ответ дляМішечок щастя
Первый комментарий про меня написано
И я Анастасия
Поэтому не называйте так)
И я Анастасия
Поэтому не называйте так)
Вот мне нравится имя Анастасия, но тоже есть мысли, что оно в скором времени будет восприниматься так, как сейчас воспринимаются изъезженные имена наших родителей по типу Наташ, Тань, Валь и тд. Ничего против этих имен не имею, но они как будто для людей постарше. Так кажется, потому что эти имена были популярны пару десятков лет назад. И вот имена Настя и Вика очень популярны среди моих ровесников
Экспертиза• 31 июля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А я Виктория и точно такие же черты характера))) вот это совпадение)))
Мішечок щастя• 31 июля 2024
Ответ дляГолубка миру
Так теж буває)
Всі ми різні і я би радила автору яке їй особисто до душі так і називати
Автор, вам все життя доньку так називати, а не нам;)
Купи слона
• 31 июля 2024
Ответ дляМішечок щастя
Так теж буває)
Мне все эти имена нравятся 😅
И это я уже отсеяла какое-то количество 😂
Латвийские_Номера• 31 июля 2024
Ответ дляКупи слона
У меня в классе давно было 3 Насти и ни одной Тани и Вали. Так что Настю заездили давно уже, оно никак не новое.
Дева Мария• 31 июля 2024
Ответ дляГолубка миру
Это ж кому т ли не повезло с родственницей )))
Купи слона
• 31 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так Тань и Валь не было потому что они были мамами Насть)
Мішечок щастя• 31 июля 2024
Ответ дляКупи слона
Мне все эти имена нравятся 😅
Я так сына называла
И знаете, он неделю без имени жил, а потом назвала абсолютно другим, которое даже не рассматривала)
Экспертиза• 31 июля 2024
У меня Настя ассоциируется с этой дебильной волочковой, ничего не могу с собой поделать
Купи слона
• 31 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я ж к этому и говорю, что оно уже воспринимается как имя, которое было очень популярно последние 20-30 лет
Губной рояль• 31 июля 2024
Мені не подобається тільки Аліна. Доньку звати Вікторія( Віка). Я не зустрічала ще дівчат з цим ім´ям поганих. Всі вони якісь вольові і мають свій стержень. Хоча вище пишуть негарне і то дивина для мене
Пургену мне• 31 июля 2024
російська форма імені Ірина (Аріна) абсолютно недоречна. Всі інші імена норм.
Пупс• 31 июля 2024
Ответ дляПургену мне
Арина с Ириной общего ничего не имеет)
Купи слона
• 31 июля 2024
Ответ дляПургену мне
Вы какую-то чушь написали 🤦🏻♀️ это два разных имени. Если уж на то пошло, то украинская форма имени Ирина - Орися або Ярина.
Латвийские_Номера• 31 июля 2024
Ответ дляКупи слона
А, в этом смысле) Ну может. Мою сестру нужно было в честь бабушки назвать Настей, ее мама сказала: нет, будет Наташа. Вот Наташи по-моему только после Турции популярность потеряли.
Пургену мне• 31 июля 2024
Ответ дляПупс
Арина с Ириной общего ничего не имеет)
це варіанти все того ж грецького імені з коренем ’мир’, ’спокій’. Українська форма - Орина та Ярина
Пургену мне• 31 июля 2024
Ответ дляКупи слона
серйозно?
Пупс• 31 июля 2024
Ответ дляГубной рояль
У меня наоборот ассоциация с вечно сопливой одноклассницей,девочкой со двора с огромным носом,и с коллегой,у которой 4 детей,от разных папаш)мне вот только такие три Вики встречались