diablo12• 31 июля 2024

У ребенка болит живот

5 лет, показывает весь живот в верхней части. Чем помочь?
РойЛеля• 31 июля 2024
Точно недавати знеболювальні, при болях в животі цього не можна.
Максимум ношпа.
Попросить сходити в туалет.
Як давно болить?

автор diablo12 • 31 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Максимум ношпа.
Попросить сходити в туалет.
Як давно болить?
С утра, после хлопьев с молоком все пішло назад. Но у нее бывает така, реакция , значить просто надо опять не давать молоко какоето время. Живот видимо побаливал, но на площадку потянула и бегала огого. Вечером дала омез, живот как будто заболел сильнее., поняла что она может голодная, ела не особо. Сьела полкусочка несвежего хлеба с маслом. Выпила через полчаса полтаблетки ношпы.говорит меньше болит, засыпает
РойЛеля• 31 июля 2024
Вам може молоко треба не давати не якийсь час, якщо вже така реакція прослідковується, а взагалі відмовитись від молока. Залишити тільки кисломолочні продукти. І це не тиждень а пів року хоча б.
Не перевірялись на переносимість лактози?
автор diablo12 • 31 июля 2024
Вчера арбуз еще ела, может это дало реакцию, но нам со старшей дочерью все ок
автор diablo12 • 31 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
У меня полная непереносимость, может у нее тоже. Но она прям труситься за хлопьями с молоком. В начале года прошлого у нее побаливал живот, воспитатели в саду перестали давать ей молочное, со временем все прошло и вот полгода не беспокоило плюс холицид пропили, омез по нашему
РойЛеля• 31 июля 2024
Безлактозне пробуйте давати
РойЛеля• 31 июля 2024
Зараз і масло, і кефір, і молоко, і йогурти безлактозні. Проблем з цим нема.
Звичайно від вас могло передатись. І це не значить, якщо раніше ок переносила молоко, то і зараз нормально буде. Непереносимість може вистрілити значно пізніше.
Це все серйозні справи, тому тимчасово обмежтк

автор diablo12 • 31 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Попробуем белактозное, спасибо.
Малютка-0984• 01 августа 2024
сдайте анализы на непереносимость лактозы и точно будете знать что можно давать, а что нет. Так просто пальцем в небо можно тыкать.