Я люблю транзисторы• 02 марта 2014

что купили дочуркам на ножки на весну?

Девочки, что прикупили дочуркам школьницам младшим на весну ?
Между сапогами и туфлями ?
Ничего не могу найти......в пределах 300 грн.
Можно и фото.
автор Я люблю транзисторы • 02 марта 2014
Ответ дляvikki761
я так разгулалась в покупках, еще вот такие у нас есть http://www.6pm.com/skechers-kids-shuffles-lighted-... тоже класнючие
На лето вообще супер

Ответ дляIriha2687
У нас вечно проблема с такой переходной обувью. Ходим сейчас в деми-сапожках.А потом сразу в кроссовки
Моя дама такого плана не хочет, ей чтобы каблук был, блесточки, камушки и все в этом роде
Мандолина Бу• 02 марта 2014
Ответ дляvikki761
Оооо,это наши любимые!3-юю пару купили)))))) Уже года 2-3 носим и не изменяем им))))
Мандолина Бу• 02 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Класс, сама очень люблю золото.
А я такие смотрю
Как думаете под чёрное пальто пойдут?
Мне кажется они под все.И под спорт и под легкую классику)
Iriha2687• 02 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у нас ножки болят не в кроссовках. кстати эти ЕККО так классно переливаются-сами серые,а на солнышке фиолетово-розовые. мы когда покупали не знали этого,а когда получили посылку,доча обалдела
Ответ дляIriha2687

Но Экко не потянем...смотрю подешевле.
Iriha2687• 02 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Но Экко не потянем...смотрю подешевле.
Да ,цена конечно не маленькая. Я их взяла за 440,а на сайте Интертопа- 760 . Мы просто взяли демисезонные Фламинго осеню,а они сейчас в таком состоянии,что хоть выбрасывай
ЯсноВидящая• 02 марта 2014
Я вот такие купила.
Ответ дляЯсноВидящая
Я вот такие купила.
Хорошенькие .

modniky.com.ua• 03 марта 2014
Ответ дляХуАнита
буду брать опять D.D. Step
модель пока не выбрала
приходите, может у нас что-то подберете
чиполино• 03 марта 2014
http://www.6pm.com/beeko-sage-little-kid-big-kid-b... купили такие на весну и осень, но есть тоже еще ’Скечерсы’...